Домашние животные

Как уговорить папу завести собаку?

Мама не простив, а как только к папе подхожу сразу же звучит один ответ НЕТ. Сколько ни старалась. Весь интернет обрыла ( Что можно сделать, что бы он мне разрешил?
если мама не против.
просто принеси домой.
а поотом не выкинет же на улицу.
сама так делала.
папа на рынок пошёл а я принесла.
потом решали как называть, я мама папа брат сели в круг и каждый по очереди придлагали имена а папа говорил верните его туда где взяли.
а теперь сам доволен.
аха всем говорит что с ним не гуляет.
но он и гуляет и кормит и убирает.
и любит больше жизни.
это же маленькое счатье. друг, компаньён.
ребёнку нужная собака.
ОК
Ольга Крым
Лучший ответ
Заводить собак не папа должен а ты! )
нужно сказать так:
- пап. ты шаурму любишь? странно почему тогда не любишь собак.... впереди ж ведь лето - а вдруг в этом году неурожай? что ты зимой кушать то будешь???
Дашка Ромашка
папы - они такие, если мама не может уговорить, то и тебе не стоит, иначе папа собаку не будет любить
Подрасти не помешало бы. Ибо весь уход за собакой уже через месяц свалится на плечи родителей.
Папа всегда прав! Если папа не прав - читай все сначала!
каждое утро вставай в 5 утра, потом на улицу и в снег и в дождь, тем самым демонстрируя готовность гулять с собаченцией) )
А вообще, собака, а если большая, то жесть.. .
Докозать что ты сможешь с неи и гулять и кормить и убрать)
Забей на его мнение. Если есть возможность, возьми щенка и всё! Мама не против, соответственно вас больше! Я когда то тоже так сделала. Оба родителя сначала были не довольны, а теперь души не чаят в собаке
Nigora Mardanova
Бесполезно родителей уговаривать. Сама все детсво мучилась с этим. не разрешали даже попугайчика или хомячка. а о собаке только мечтать можно было. Вот, когда выросла и жить стала отдельно от родителей, тогда и завела собаку. Хотя и в тот период были они у меня. Действовать нада хитростью. Я принесла домой щенка, когда родители были в отпуске. Бабушку уговорила. За месяц щенок привык. Родители приехали, не выбрасывать же его на улицу. Через пол-года пришлось самой пристаивать. Гадил исключительно на диван. В то время, я не знала, как отучить.
Потом брала на прогулку собаку наших соседей, приятелей моих родителей. В итоге, они ее нам отдали.
Думайте, как обойти преграду. И обязательно сто-нибудь придумайте. Брата подключите. Пусть подарит щенка на день рождения. Лучше папе. Точно не откажет!
Na
Natasha
Лиз я тебя понимаю вить у меня такая же проблема точь в точь
я не знаю что делать.
но главное я жду.. .
скажи, что она будет ему тапки носить и все его команды выполнять. Что ты берешь на себя полную ответственность за собаку, будешь с ним гулять, кормить и убирать за ним. Лично у меня так прокатило))