Домашние животные
Как уговорить ПАПУ завести себе крысу?
Мама на животное согласна, и она даже пыталась уговорить папу, но всё мимо. Когда спрашиваешь "Почему ты против?" в ответ либо "я сказал нет!" либо просто молчание.. Просто принести не вариант он выбросит. Пожалуйста помогите, очень хочется о ком нибудь позаботиться, с кем то проводить свободное время.. (из животных только кот (он вреда не причинит 100%) и собака)
Зачем папе еще одна крыса? У него и так уже две есть - одна мама, другая ты...
пусть он сначала__себе курицу заведет__на стороне))
Папа может просто не любить крыс. Это достаточно веский аргумент, чтоб не заводить их в своём доме. И объяснять он ничего не обязан.
Хотите о ком-нибудь заботиться? У Вас есть кот и собака. Вперёд. Кормление, выгул, лотки, игры, вычёсывание и тд Забот достаточно. Только, похоже, Вы о них не сильно-то заботу проявляете, раз вам хочется, но не на кого излить свои заботы.
А зачем? Во первых - надо сразу 2 однополых брать, потому что крысы социальные животные. Во вторых - клетку надо покупать большую, не менее 50 на 40 на 60, а они не дешевые. В третьих - они часто болеют, а лечат их только спец врачи, к которым может придется ездить далеко, да и стоит это дорого. Нужно сначала обрести финансовую независимость, а уж потом заводить себе животных.
Наталья Базалицкая
Зачем? Можно же выпросить 1 крыску, закинуть ее в клетку 20х20, кормить сыром, потому что "я в интирнете прочитала, что они любят сыр, а ещо они любят сладкое, соленое и жаренное", в потом выкинуть, как игрушку, потому что надоест, или мама с папой не дают денег на лечение или просто на содержание хоть какое-то.
заведи рыбок, от них хотя бы нету вони
Миргуль Нигметова
От крыс нет вони при правильном уходе
ceraboom.ru
Выброси папу раз оно - быдло и не имеет, как быдло вменяемых аргументов... Точно!! Только у мамы разрешение спросить не забудь!)
P.S. Будет проситься обратно домой, отвечай "Я сказала "Нет!" либо просто молчание...
лучше не заводи крыс, забудешь про них через месяц уже
только кот и собака))) папе хватает