Домашние животные

Что делать? как уговорить папу с мамой на Йорка???

Я очень хочу Йорка. В июне день рождение. Папа против. Почему?? ? Учусь на отлично. Ежедневно подметаю и мою полы. В конце недели полностью убираю квартиру. Сижу с младшим братом. Я очень люблю собак и хочу чтобы у нас в квартире жил Йорк. Все денежные затраты беру на себя. С выгулом проблем не будет. Кто сталкивался пишите. Заранее спасибо.
у нас папа тоже не хотел собак вообще) А потом сестра просто купила йорка и все, притащила домой - ну не выкидывать же его) Приняли, папа в нем души не чает, он его любит теперь больше нас с сестрой) ) Если хочешь папе угодить - бери мальчика - они к мужчинам кучу любви испытавыют и мужчины к ним равнодушными не останутся))
Виктория Вервайн
Лучший ответ
Потому что им за ним ухаживать.
Ты поиграешь недели две и забросишь.
Viktoria Maiseenko
каким образом -денежные затраты берешь на себя? ты работаешь?
Kalamkas Saulebaeva^^
ты не понесешь все затраты ТАКОЙ собаки! корм стоит 1,5тысячи в МЕСЯЦ+грумминг аксессуары, расчески для их шерсти игрушки и т. д ты просто не осилишь этого
Olga Varganova
Папа может согласиться на компромисс. Не все любят тявкающих нервных маленьких собачек. Не обязательно же заводить именно ЙОРКА? ? Я понимаю, конечно, эта порода сейчас чрезвычайно модная (почти все мои знакомые заводят или же хотят завести новомодного йорка) , но можно же завести другую. Например, взять из приюта щеночка. Не думаю, что папа твой откажется.
А за собакой такой породы - уход ооочень дорогой, ты не потянешь. И смысла нет, они детей не очень любят.
есть целая отрасль в политологии - теория ведения переговоров.
Значит спроси у папы почему он против. Потому что причина должна быть. Может у него аллергия. Может он просто не любит собак (и такое бывает) . Я сталкивалась с таким два раза, первый раз когда хотела свою первую собаку, второй, когда захотела вторую. И в обоих разах родители согласились. Но конечно же не просто так, кто бы знал сколько сил я на это потратила. Зато теперь у меня дома спаниель и через 4 недели появится немецкая овчарка)
Александра