Домашние животные
Наша крыса спит постоянно. Это нормально?
Ну, по природе они сумеречные животные. Хотя, практика показывает, что играть они готовы всегда. Из-за отсутствия другой крысы, общения с хозяином, игрушек и пр. развлечений, крысе больше ничего не остается, как спать. Попросту, крысе нечем занятся, она скучает. На ее здоровье это скажется плохо (если еще не сказалось) . Или купите для нее товарища, или же почаще сами играйте с ней, давайте ей больше двигатся, заниматся "умственным трудом" - (различные крысиные головоломки).
Моей уже 7 месяцев, ей было скучно. Теперь я купила ей ещё двоих подружек. Сначала она их не принимала,
через две недели успокоилась, играют, носятся по клетке как сумашедшие, спят вместе в одном гамачке.
через две недели успокоилась, играют, носятся по клетке как сумашедшие, спят вместе в одном гамачке.
конечно нормально ...надо бы вашей крысе РАТАТУЙ посмотреть ...настройте заранее крысу ...привет ей от меня передавайте ...не хворать!! =)
а-это просто старость. Вам повезло-у меня Маше 1,7 -уже началось... опухоли полезли-только одну вырезали-еще 2 появились-больше и резать не стала-пусть будет как будет.. а очень жаль.
вы проверьте может она сдохла!!!! а вы думаете что постоянно спит)))))))))
ей одной скучно, но и в компании крыски не прочь поспать.
А что ей еще делать. Покушает и спать. Может ей дружка приобрести?
все зависит от возраста-чем старше, тем они малоподвижны. Крысы вообще сумеречные животные-днем спят-ночью активны!
Конечно, нормально) Грызуны от природы ленивые животные) Так что беспокоиться не стоит)
Если пацан то все очевидно они дрыхнут много,девки более активные
Похожие вопросы
- Котенка вврвало, не ест, спит постоянно, это нормально? Нужно обращаться к ветеринару?
- Взяли дворнягу с улицы домой, стала какая то вялая - спит постоянно, ест нормально.Может к кошкам или к дому привыкает?
- Почему котенок очень много спит??родился 24.03.11, спит постоянно с перерывами на еду и 15 минут игры
- для крысы аквариум в 60л. нормально?
- Декоративная крыса не пищит. Это нормально?
- Крыс 2 месяца. Крыс чихает постоянно, очень очень часто чихает. Может к ветеринару отвезти? Посоветуйте пожалуйста)
- У нашего крыса опухоль на попе. Не беспокоит его. Он активен. Крысу всего 2 месяца. Ума не приложу что это такое.
- Кот уже вторую ночь мешает спать. Постоянно пытается залезть в шкаф, скребётся. Что делать с этим "чудовищем" ?
- Здравствуйте. Есть сухопутная черепаха, возраст 3-4 года, отказывается от еды два дня, спит постоянно, что с ней?
- Кот не спит ночью, это нормально? Может он дурак????)))))