Забавно, но о ДОХОДАХ рассуждают те, кто и рядом не стоял с разведением.
Племенное разведение - вещь ОЧЕНь дорогая. Как любое серьезное хобби. Да, питомники продают котят недешево. Но если посчитать, во што они обходятся заводчику - КАРАУЛ!! !
1. приобретение племенных животных. Причем НИКТО не гарантирует, что ето будут супер-пупер-звезды и они будут рожать таких-же.
2. ветеринария - прививки, анализы, лечение.
3. корм, песок, лазилки, игрушки.
4. выставки. Кроме стоимости плюсуете косметику, палатки, бензин.
5. создание и раскрутка сайта, реклама.
Про угробленную мебель и жилье дла кота-производителя (еще и метящего) вообще молчу.
Домашние животные
А можно ли построить свой бизнес, продавая котят?
Конечно! Только там уже всё схвачено и поделено. Предстоит борьба с конкурентами.
только в этот бизнес надо сначало очень много денег вложить. изначально купить породных животных и не одно (одна будет в убыток ), заработать оценки на выставках (тоже дорогое удовальствие) , зарегерить питомник, и еще много-много чего, лет через пять у вас появится не очень большой доход. по-этому этим бизнесом, занимаются только люди, увлеченные, так скажем "за идею"
Продавать котят, это, что, а я вот столкнулась с тем, что разводят дома и продают червей калифорнийских ( была этим удивлена) , вот бизнесмены, скоро воздух продавать будут!
да я согласна со всем этим но бывают и неметящие коты у меня живет персидский кот некастрированный и не метящйй это правда мне его отдали бесплатно для моей кошки которая с ума сходила без кота хотя ей уже 15 лет котик живет уже 8 месяцев и мы на него нерадуемся

Конечно можно... Вот только желательно ветеренарное образование иметь и частный дом....

Да у меня мать парня этим занимается
продавайте котят ведрами, по 10 рублей за кг))
Можно если станешь заводчиком и котята твои с документами .
Естественно.
офф топ, анекдот ))
"Продам котят, дёшево. 50 руб - ведро"
))
"Продам котят, дёшево. 50 руб - ведро"
))
Я конкурент !! Уже за тобой из Антрактиды Килер летит!
но это полное кощунство если вы их будете продавать в переходах или в метро