Домашние животные

привет всем! объясните как понять" продают котенка под кастрацию?". а если его не кастрировать?

значит этот котенок с родословной, но с каким-то изъяном (слепой, глухой и т д... ) и от него нельзя плодить породистых котят, дабы не портить породу. вы конечно можете его не кастрировать, но родословную на котят вы никогда не получите.
***надежда*** ***
Лучший ответ
Решать судьбу котят имеет право ЗАВОДЧИК. Либо соглашаетесь кастрировать и покупаете. Либо не соглашаетесь и идете лесом.
Дополню... Чтоб у моих покупателей не возникало жедание хитрить - не кастрить и размножать. наплевав не доки, в договоре указываю, что за такое действие они ОБЯЗУЮТСЯ уплатить мне штраф в размере 3-х стоимостей котенка. Охлаждает быстро. Сейчас вообще астрю ПЕРЕД продажей.
значит не продадут
Если не кастрировать, то документы вам не выдадут, кошак будет считаться беспородным.
Елена Орлова
котенок не подходит под хорошее разведение и чтобы не портить породу, так продают кота. заключается договор, если не кастрировать, то по договору к Вам применят санкции
у вас есть 2 выхода 1- вы получили котенка с изъяном и его некастрация может угрожать чистоте породы можно плюнуть на документы делать вязки и продавать подешевле уродцев породы. 2- собрать совесть в кулак и сдержать обещание данное заводчику. выбор за вами никаких советов не даю просто отвечаю на вопрос.
Соглашусь с выше сказанным
Вот мои мысли, сами недавно продавали котят и не за что не хотели чтоб их кастрировали и стерелизовали! Чуть ли не со слезами отрывали их от мамки! Это просто мои мысли!
Анастасия Ли
фиг его знает
если написанно под кострацию, никак иначе недоговориться! детей иметь неможет!
значит котенок не для развода
_*
_**aikosha**_ ***