Домашние животные
А вы помогали бездомным животным? Еда, врачебная помощь, устройство в семью?
Да. В январе возле дороги я нашла кошку сбитую машиной, позвонила на работу, отпросилась, повезла её в ветлечебницу. Ей сделали 2 укола (спасибо врач понял и взял по минимуму). До лета она жила у меня дома, а потом у меня на даче, осенью окотилась и после того как мы забрали у неё котят (раздали дав объявление) она пропала. Тогда у нас дома жили кот, кошка и кокер-спаниель. В августе возле дачной дороги мы подобрали щена. Теперь у меня 2 кошки, кот, кокер-спаниель и найдёныш щен.
Почти. Я 4 раза брал бездомных кошек в свою семью.
Постоянно подкармливаю. На врачебную помощь, увы, нет средств.
Да, двух щенов пристроила, пса при гараже несколько лет кормила и лечила (в ветеринарке, не сама, разумеется) , потом бездомного псяку подобрала.
Сегодня ровно год, как мы взяли из приюта кошечку 2-х месяцев от роду. Она умница. Мы ненарадуемся. Не гадит нигде. Мышей ловит (у нас частный дом) . Мы довольны своей Муркой. Народила нам Муську, ей уже 4,5 месяца. Тоже охотница.
Нашли котенка в подъезде, маленького испуганного, блохастого. Очень ласковый и умный котище вымахал! А Сонька у нас тоже подкидыш.
При каждой возможности кормлю бездомных кошек и собак.

Да, и к себе домой брала, и другим помогала.
да, я помогаю бездомным животным
Месяц надад котенка подобрала) ) Обажаю мою Липачку! ! И до этого 3-х кошек пристроила. Однажды лечила очень больного котенка от калицевироза, к сожалению умер, долго плакала ((( Если есть возможность - прикармливаю всегда....
да, частенько. голубая и к сожалению несбыточная мечта=иметь достаточно средств, чтобы открыть приют и ветклинику
Нет, но хочу помочь.
Конечно, если бы государство финансировало