Домашние животные

Помогите попугай не ест!!!!

Мой попугай корелла!!Он уже 2ой день не ест! до этого у него был хороший аппетит!!Вроде довольно актив, но не так как раньше!!Помогите пожалуйсто
Срочно принимайте меры!! !У птиц очень быстрый обмен веществ - сутки без пищи для них всё равно, что неделя для человека! Ищите орнитолога ( а не обычного ветеринара) ! Зайдите на этот сайт и напишите о своей проблеме - там помогут: http://www.superpopugai.ru/forum/
Еще на этом сайте могут дать телефон замечательного птичьего доктора из Москвы - Ильи Тимерина - он консультирует по телефону. Тем более, что Вы москвич. Тимерину со всего бывшего союза звонят за помощью!
Возможно птицу нужно будет выкармливать вручную - шприцом без иголки сбоку, в подклювье, капать кашу (продаётся в аптеке - Нестле или Хайнц, несколько злаков, БЕЗ молока и сахара, разводится водой 40 градусов до консистенции сметаны) . Но сначала нужно выяснить причину отказа от пищи.
Елена Голубцова
Лучший ответ
наверно будет не очень хорошо с моей стороны такое говорить ..но у меня тоже попугайчик сначало не ел и через неделю помер ((((
сказали что был сильный стрес
попугаи не любят резких громких звуков перенервничает -ПАХАВАЕТ
Akzhan Akhatay
Если пьет воду - то все ОК! Может у него расстройство пищеворения, или еще чего! Вот если перестал пить - пиши пропало!
если женьщ то берременна!
попробуйте позвонить и посоветоваться с ветеренаром, я понимаю что это может сказать каждый, но когда идет речь о жизни или смерти любимого петомца все уперается в вет. клинику!