Домашние животные
Кот чихает,что делать?
птичий грипп, свинной.... кошачий! ! ААААААААААА Всё, трындец нам
Предложить попить но не насильно! Просто мисочку поднести! От того что кто то чихает пока ничего плохого не было так что если не поможет то начихать отчихается сам!
Есть специальные капли.
проконсультируйтесь с врачом, может простыл, только доктор правильно назначит лечение
Сдать анализы. Смотря от чего чихает. Может простудился, а может инфекция.
Просто в носик что-то попало. Не перестанет чихать покажите его ветеринару.
У него аллергия на человеческую кожу.
Тоже не знаю.... один день кошка чихала сутро и пока не уснула=( Грип? Свиной)))))
Как часто чихает? Если больше 10 раз в день, то скорее всего вирусняк. Сдать анализы на ринотрахеит и хламидии
Сказать ему "Будь здоров"!
Кастрировать, однозначно!
ввести масочный режим или вызвать ветеринара!
у мя с детства чихает. сначала была испугана колола антибиотики которые врач прописал, потом плюнула, так денех ни каких не хватит. щас здоровый отличный кот, раз в два дня да чихнет. думаю это от пыли.
ну а если чихает чаще ну что делать, заболел, отлежится и выздоровеет. У моего кота однажды сопли были, вот это ржач, он спит а сопли текут на подушечку. Но ничего прошло. Коты живучие НЕ ПЕРЕЖИВАЙ
кошачий грипп!! ! куры, свиньи, кошки...
Иди с котом к врачу
поправится. у нас тоже такое бывало. спать положите его с собой. пусть греется)) ) Будте здоровы)))
Афлубин подавайте по 2 капли 3 раза в день. моему коту помогло (правда это капли для профилактики и лечения гриппа и ОРЗ у людей)
Наверное что-то попало в нос! Мой кот тоже чихал через некоторое время прошло, не паникуй!
лечить!
Дана Никова
чё в натуре, хуя ты умный
у меня 9 кошек на всех денег хватает
При каждом чихе говорить ему: -Будь здоров!!! А если не поможет, за хвот, и на помойку!!!!
скажи будь здоров котик))))))))))))