Домашние животные
А у Вас собака получает кусочки со стола во время принятия пищи вами?
Конечно нет, он к столу вообще не подходит. У него свое место и время приема пищи.
Если мы едим фрукты: арбузы. дыни, хурму, то потом всегда получает, но это касается только овощей, ягод, сухофруктов и орехов с семечками. И еще, правда очень редко, если у бабушки после готовки остается желток или пленки от мяса, то тоже перепадает. Избалована, короче. Но непосредственно со стола ни ни.)
Ой - у меня все 4 рыла сидят и смотрят в глаза.
Кусочки сыра всегда получают со стола
Лично от меня не получает, но остальные члены семьи балуют...
Вы молодец. . а я признаюсь-редко, но получает!
На кусочки со стола - табу !
а у нас получают, если не взрослые подкинут, то девчушка 2 лет обязательно поделится
получает попрошайка
пробовать, пробовал, но не со стола, отдельно в чашку положу чуть-чуть
это тоже самое что я задавала вопрос о шоколаде, а потом когда задала другтьй вопрос почему же вы даете шоколад ведь это яд, так удалили вопрос
а так честно признаюсь иногда кусочничают, но даю я только то что можно давать
ага прям. мои вообще на кухню не заходят. если им что то подавать - сама только пустую тарелку и получишь. да и свою еду жрать не будут.
у меня такими превелегиями пользуется только 6 мес. котенок канадского сфинкса - чуть ли изо рта не вырывает.
получает, а че не получить то?
естественно получают. причём не только собаки, но и кошка. а как же? им тоже пахнет и хочется. в качестве ЛАКОМСТВА за (всегда находится за что) .
этот вопрос напомнил мне старую добрую шутку БОКСЕРистов: 80% боксёров спят со своими хозяевами, и 20% это скрывают))).
Нет гоним категорически от стола
во время еды нет, а вот когда я покушала, я его зову и даю, у меня бардос и если я к нему буду относится как к кошке чтоже из этого получится
Не получает, просто под столом шлангом прикинуться пытается - вдруг чего упадет.
Уже нет, тучили попрошайничать
получает, но мало и не все подряд. но он не попрошайничает внаглую. он лежит в стороне и тихо вздыхает, тяжко-тяжко так и иногда всхлипавыет, в нашу сторону даже не смотрит. ну как тут не дать крошечку со стола. я не считаю, что это большая беда, если чуть-чуть побаловать хорошего пса.
получает! но жаль что мы не отучили!!!
бывает! но не попрошайничает, а просто наблюдает! а когда получит свой кусочек идёт на своё место! вот так! =)
нет! у нас режим!