Домашние животные

что с вашего стола собака получает чаще всего?

????? ????????????
Во-первых, что сам спер, не всякий раз уследишь. .Во -вторых, все понимают, что непорядок, но объедки и недоедки туда, под стол. . У нас как-то в гостях были англичане, ( приезжали выставку судить) , После обеда убираем посуду со стола, так они хором как заорут : Как? а собакам дать вылизать? У нас так даже очередь существует-(а у них 10 собак в доме) - кто сегодня вылизывает тарелки. (только не надо мне тут ехидничать - типа они что, посуду совсем не моют. Представьте, я у них была, свидетельствую - моют ! ) Просто еда со стола у них идет вроде как поощрение -ну много ли там собака себе к общему питанию слижет. И в ресторане с ними были, стали собираться- они опять хором - а догги -бэг? Это у них везде при расчете можно спросить специальный пакет, чтобы недоеденную еду забрать с собой .А как же - деньги - то плачены, хочу сам съем, хочу своей собаке отнесу.
Юлия Калябина
Лучший ответ
????? ???????????? хихихих наржалась хихи аж проснулась хихихи
вот это да,а говорят хихи что супер заводчики не кормят,да все мы кормим только чужим ни ни)
хлеб с маслом и красной икры чуток
сыр чаще всего -причем мои почему то очень подсели на Маасдам, если какой другой-плюются
Марина Келлер это тоже мой любимый)))
Обалденный запах!
Когда я запекаю в микроволновке белый хлеб с сыром на завтрак то мой шелти получает маленький кусочек этого его любимого лакомтва. А так если мы с семёй уже сели завтракать то собака не попрошайничает а лежит под столом. Для него я варю в отдельной кастрюльке раз в 2 дня. И нашу еду он есть не приучен.
КУКИШ С МАСЛОМ!)) )
У собак есть свои миски и свой корм - появляться на кухне во время завтрака, обеда, ужина - им категорически запрещено - не хрен молча смотреть в рот, пускать слюни и делать вид некормленого 2 недели щенка готового упасть в голодный обморок. Поэтому падают в обморок они в коридоре, метрах в пяти от кухни, не ближе.)))) )

А если имеется в виду, что они могут получить помимо своего корма и прикормки, так это сыр и различные фрукты.
Mijgona Shanbieva
))))))))))))))))))))Ну начнем с того что у нас стол НАШ а не "ваш")))И учитывая наш зоопарк, у нас же как акробатов группа- есть, так сказать, верхние и нижние!))) Так вот НИЖНИЕ из под стола, если туда им разрешат ( я делаю вид что не вижу!), высовываются носами и глазами и ...Ну как не дать таким мордахам... Это я себя и домашних больше сдерживаю .что бы не больше чем .крекер, или сыр... А ВЕРХНИЕ, особенно одна -лысая и "своя в доску" так она и в кофейную чашку носом ткнется.., и как мой младший сын в детстве говорил, " воровайка" такая шоколад у меня может лямзнуть и йогуртом побаловаться ...Икру мы им в кормушки накладываем.., иначе по столу начнется мини футбол... и причем у каждого свой мяч...)))) Так и живем .как в песне "...и хлеба горбушку и ту ПОПОЛАМ! ")))))))
Саша Кобенова
сухарик, огурчик, сыр
Анна Федулова
Ббьедки
яйцо, фрукты, сыр ни чего вредного не даю
Ничего! У нее есть своя еда.
Ольга Саутина
сыр..
Елена Бокатая
Живу в своем доме и собака у стола не бывает, но выходя на улицу могу поделиться с ним бутербродом.
Наши собаки знают своё место, и оттуда без разрешения-ни ногой. Ни лапой то есть) ) У них есть своя еда, "Аканой" именуется.
кусочек сыра
Эрика Пунтус
Ничего
Dasha Blinova
3.14 $дюлей
Халвой частенько угощаю.
**
**светланка **
мои в этом месяце подсели на овсянку и овощи приготовленны на пару.. причем хряпают с таааким аппетитом...)))
Лена Аксютина
калбасу косточки
Кусочек сыра, очень любит вылизывать банку из под сметаны. А за бутербродом с икрой или красной рыбой готова на руки залезть.
ну если только в своей миски и отдельно от нас, то такса без ума от мукаров с сыром, специально откладываю заранее чуточку... и бывает редко.
А так не чего, и не кому.
Eka Ekuna
Вкусную косточку!!!!
Чаще всего виноград!
Если мама позволит-то всё! Но она приучена не крутится возле стола, а кот тырит всё!
ничего, у нее есть корм
слово НЕЛЬЗЯ!
Всё вкусненькое!
Irsen Di
????? ???????????? и что именно? прямо у стола даете?
ну косточки иногда даетм))