Домашние животные

какие команды для собак кроме- сидеть,лежать, вы еще знаете

стоять, перевернись, змейка, отвернись (когда ем и смотрит говорю отвернись)) ) отворачивает морду) , зайчик (встает на задние лапы) , ко мне, голос, апорт, умри, отними (начинает тянуть игрушку) , дай (дает в руку) , плюнь (плюет игрушку в ноги) , фу, на право поворачивает на право, на лево, прямо, дорога (останавливается и не идет пока не скажу рядом) , слева идет слева, с другой стороны идет с другой стороны, принеси мячик, палку, бутылку-несет то что попрошу
Ляззат Турешова
Лучший ответ
Лично я знаю все рекомендованные команды для служебных и охотничьих собак + собственное сочинение.
Собаки знают меньше с учетом своего назначения.
Стоять, лапу, подай, возьми, гулять, дома, я занята, ищи, место, жди, тише, рядом.
у меня алабай какает по команде.. . КА%КАЙ давай!
Знает команду - ЗАткнись!
Разберись - это значит, все, с катушек и вперед, можно всем навалять!
Ирина Жиракова
Лапу!
Апорт!
и т. д.
Елена Конько
ну их очень много, и ещё есть те, которые хозяева сами придумывают...
Команд много, все зависит от вида спорта, в котором работает собака
Арина ,.,.,
Знаю не я, а моя собака. Любимая команда у него - Спать! Сразу же ныряет в будку и сидит там до утра.
В смысле знаем??! команды можно сидеть и придумывать разные! что хотите, то придумайте, но важно что необходимо для вас и собаки (основные нужные команды: ко мне, сидеть (с выдержкой), стой, рядом и нельзя) .
Моя собака знает очень много команд, но все они имеют применение, т к лабрадор -подружейная собака +она живёт в горо+мы ходим на выставке +любим веселиться... команд очень много!
голос, место, рядом, попей водички...:)
Моя пуделёха выполняет такие команды:
1.Голос
2 Кушать
3Проси (сидя поднимает передние лапки и начинает ними махать с трудом научила но теперь я это одна из её любимых команд)
4 Ко мне
5Стой
6Лежать
7Сидеть
8Ищи
9Ползи
10Стриляют
11Дай пять ( дай лапу )
Юля Веселкова
голос, принеси тапки) ) моя собака носит тапки))
Нужно ознакомиться со спец. литературой, напр".Пособие по собаководству"составитель Заводчиков П. А.; книги А. П. Мазовера, Рябинина и т. д. Там можно найти всё,что требуется для воспитания и дрессировки собак любых пород и назначения.
гулять, домой, можно, нельзя, и вообще я со своей собакой просто разговариваю, говорю что сделать и она понимает. например, перепрыгивать через лужи...
Фас, фу, аппорт, лапу.
Дай лапу, кувырок, голос, ко мне...
Ну там - барьер, ползи, умри, голос, нельзя, прыгай, уйди, брось, принеси, апорт, фас, найди.
Мои собаки хорош знают барьер, ползи, прыгай, НЕЛЬЗЯ, уйди, принеси, брось, найди и т. д. xD
«гулять», КОМАНДА «КО МНЕ», КОМАНДА «ФУ» , апорт, место, рядом, команда "тихо",