Домашние животные

Стали бы вы покупать для себя собачку или кошку проды, к примеру, пекинес, вислоухий британец??

Скажите свое мнение об этих животных, для чего приобрели бы?? возможно ваше мнение будет напечатано в районной газете)
Я не покупаю породистых - этим мы стимулируем заводчиков, а бездомных животных и так полно, причем беспородные ничем не хуже, а в плане ухода даже лучше.
Анна Лисай
Лучший ответ
у нас была шотландская вислоухая, очень красивая и необычная кошка, взяли из-за красоты, но не обратили внимание на характер животного
нет
Анна Плаунова
странноватый вопрос.. .
для начала, вам бы стоило лучше ознакомиться с предметом, к примеру, вислоухих британцев попросту НЕ существует .
Катя Чуркина
мне никто не нравится)))
Я завела уже и пекинеса и шотландку )))))))) Британцы вислоухими не бывают!! ! Чудесные животные!!!
Районная газета, это круто, но у нас не кукольный театр : собака всех охраняет, а кошка иногда мышей ловит !!!
Ольга Никитина
пекинеса возьму
нет. не нравятся ни тот, ни другой.
вислоухая шотландка уже есть
Я бы не хотел Пекинес, так как она "пуховая" она будет ленять, мне мего Персидского кота хватает. А вислоухого британца я бы взял, мне нравиться их окрас, и характер! !

А какая газета?
Британочку взяла бы!
а у нас уже живет британец
Мария Бабкина
У меня уже есть пикинес .Это очень классные собаки, я так считаю .)Но собаки они очень характерные!!!! маленькие да удаленькие! свою собачурку я очень люблю она для меня как сестра! вместе росли! Приобрела я её для что б радоватся ею и ещё мне в жызни чегото не хватало для полного счастья!!!! Сейчас я рада что решылась на такой шаг!!!!) а кошку я тоже хочу преобрести но с имеющимся пикинесои это невозможно!!!)))))
Shola *
Я взяла б и то и другое. Обожаю животных:)
Annyshka Mudrak
Пекинеса не хочу больше, вообще не кого не хочу, у них проблемы с позвоночником.
Пекинес мне очень нравится. Его можно причесывать красиво)) ) Правда, времени на уход за ним много надо. И вислоухие британцы тоже лапульки, взяла бы, если б не было своей кошки-красавицы.
пекинес, вислоухий британец? Нет, предпочитаю совершенно другие породы как собак, так и кошек. На вкус и цвет товарища нет.
пикинесика
Я считаю прежде того как покупать собаку, нужно оприделиться. Если Вы хотите купить ее для охраны дома-это Кавказкая Овчарка. Если для забавы и души-пикенес. Но прежде чем купить присмотритесь подходит ли вам это животное. Я бы с удовольствием завела эту собачку!
Интересный вопрос, особенно сравнение - это как что ты больше любишь молоко или водку :)))
Yulka*) O_O
нет не люблю ни пекинесов, ни вислоухих британцев. овчарку, добермана да. животные привязывают к дому