Домашние животные
Сегодня в 22.30 по нтв будет про собак УБИЙЦ!!!!Я даж не знаю смотреть или нет,
а то увидела там овчарку-убийцу(в рекламе) и думаю мож собу свою бояться буду....
Здорово будет всей нашей компанией посмотреть "страшилку",а потом обсудить ее по свежим следам. Место встречи изменить нельзя.
о.... спасиб за подсказку - развлечёмся на ночь, посмотрим ))) а то сами ТВ смотрим редко, всё больше DVD... )
Екатерина Кузьменко
вот вот,сама случайно включила и увидела рекламу по НТВ....и ведущий так рассказывает,как-будто его сожрали уже давно...ну и всю его семью
посмотрите и пожалейте обездоленных и брошенных животных, ведь собаки злые только из-за людей... некоторые из-за особенности породы. а вообще посмотрите как деградирует Россия в этом вопросе... во всех странах вопросы с бездомными животными решаются, у нас нет... поэтому они такие... я живу в Голицыно, это подмосковье, поверьте мне, я со своим лабрадором хожу на поводке не из-за не послушности, нет, она у меня очень воспитанная... а из-за них-бездомных злых дворовых псов, которые бросаются на любую собаку в поле видимости... очень жаль что эти вопросы не решаются... если вы об этом не знаете, передача для вас!!!!
Екатерина Кузьменко
Я уписалась....
Alena Igonina
Там не про дворовых,а больше про собак непослушных и заброшеных хозяевами.
а я смотрю Доктора Хауса на Домашнем)))
И я пойду, надо же врага (СМИ) знать в лицо и быть в курсе его последних аргументов)) )
И надо узнать, какие породы сегодня считаются "бойцовскими"? Может, и до декорации добрались..
Екатерина Кузьменко
хи хи...
Гульнара Халиева
Да всё возможно!.. Вот тогда я за голову схвачусь....Намордник размера 0, моим как раз на всю голову налезает. )))))))))))))) Зрелище ещё то! Мы в магазине ради смеха померили. Все рухнули от хохота. Ну прям КОСМОНАВТ!
.Ну.... Значит завтра, и в ближайшие дни ,"ответы", будут завалены очередными бредовыми, идиотскими и прочими вопросами....
Алмагуль Абдигалиева
Ох..и не говорите, начнётся((((..А сюжеты все у них старые..Монтированы из программы ЧП....
Ээ, у нас уже 22:46...пойду посмотрю)))) послушаю какие все собаки плохие... как обычно))))))) 0
Елена Нагар
Я вернулась....посмотрела...мне больше всего понравилась фраза ведущего " Собака друг человека,а врагом ее делает небрежность и неумение хозяина"(вроде так как-то...я просто под впечатлением...бабушку жалко(((((и ребеночка(((
Жалко не сначала смотрела.
На ночь не стоит смотреть, лучше потом в записи посмотреть, иначе - ночь испорчена.
Конечно смотреть!! ! Может там покажу чихов- убийц, йорков-насильников и мопсов-маньяков, а уж шпицы -наверняка серийники!! ! Так что завтра будет пища для обсуждения)))
А я вот не устаю Бога благодарить что Невзоров лошадьми занялся, а не собаками!
Я тоже пойду смотреть
Свою собу воспитывали вы сами, поэтомубояться или нет-это Вам лучше знать. Если воспитали правильно, то психика у собаки устойчивая и бояться нечего, а вот если где-то упустили, то стоит задуматься. а насчет того-смотреть или нт, то вы же когда про криминал передачи смотрите, не боитесь всех окружающих? И не забывайте, что у передачи должен быть зритель, поэтому там в значительной мере картинка преувеличена. Случаи, конечно, происходят, но, скорее, как исключение из правил. Люди сами виноваты в том, что на улице появляются бездомные собаки или домашние с неустойчивой психикой. Вот у нас соседи завели бойцовую собаку, а из воспитания-только крики о том, что она тупая. Пока эта собака щенок. Можно предположить, что вырастет из этой озлобленной собаки.
Екатерина Кузьменко
ну тогда Вам точно смотреть не надо,потому что там бойцовский собы и мнооооооооого КРОВИ...
я не буду, а то потом собак бояться буду)
Телевизор вообще лучше не смотреть, а то будете бояться: собак, людей, машин, квартир....
Хехх это разве ужастик или криминал ? ))я люблю ужастики ))
думаю не стоит смотреть...