Домашние животные

Спасаться или улыбаться? Сидим, празднуем, и тут из-под стола вылезает собака-убийца. (+)

Поворачиваю голову направо - тоже собака -убийца. И обе улыбаются. Собаки-ниндзя? Даже не заметили как подкрались))))
Мамба! привет! это кошмар! Ужас! Она вас убьет и все со стола стрескает! )))))))))) Зачем вы таких убиффцев запводите?))) ) За стол с людьми сесть страшно!))))))))))
Erica B
Дашуля Битюкова Привет! Лежит под козырьком магазина,кушает.Начал радоваться когда идём кормить,своим куцым хвостом....
И зачем таких собак заводить? В нормальных странах запрещен ввоз бойцовских пород..
Наталья Биюнова У нас страна ненормальная всегда была)))) А нормальные страны это какие? И почему вы еще здесь, а не там?)))
Дашуля Битюкова Заводим специально,соседей кушать(ну надоели,чес слово)))
Ааааааа, они повсюду, телевидение и так бьет во все колокола, а их все больше и больше!! ! Спасайся кто может!! ! Одевайте скафандры, доспехи (надежнее будут) , бегите из дома куда глаза глядят!!!! А улыбаются от предвкушения вкусного ужина - пировать-то они тоже хотят!! !
И почему передачи про собак-убийц совсем не помогают? Собак меньше не становится)))))
Ольга Кузнецова ....А всё оттого, что телевидение не раскрывает всей правды. Собаки-убийцы - только первая волна. Дальше пойдут бойцовые гуси. И петухи. Жареные. ;-)
Дашуля Битюкова У меня же скафандер наготове всегда))))
ААА! КОшмарики! они же сейчас вас ЗАЛИЖУТ до смерти!))
Юлия Kozlova
У меня еще страшнее))))))).... лежу никого не трогаю, а это чудище (2,5 мес) научилось на кровать залезать и кусать за лицо... хрюкает, храпит, гавкает...))))))))))))))))))
Алия Невская
ты бы плюнула в них своим ядом
Котина Ирина
вааах!
бегите, спасайтесь, морда ооочень коварна! а раз их две, то вообще плоха будет) )
Срочно одевайте им намордник... хотя не, не успеете! сожрут ведь) )
чашку на морду оденьте, та что стеклянная, на фото)
__
ну а на самом деле очень милая морда) )
у меня сегодня тоже самое, сидим празднуем рождения малышки в семье, и из под стола пес вылезает)
"Щас спою. "
Кстати, этот мульт тоже скоро запретят )
Makhabbat Nurmaganbetova
Erica B Пошто? поллитркоректность?
о боже, страшно то как)) ) спасайтесь Х)
Ира Калинко