Домашние животные

Что делать с этими собаками убийцами?

Совсем уже бедных стафулек запугали))
Каааанешно!! ! Как бедному стаффику убежать от такой банды йорков-убийц, их вон сколько, а он один))))) ) Спустили свору))))))))))))) ) Терьеры против терьера)))))) )
Вот как такому:

Справиться с такими? :
Юлия Левченко
Лучший ответ
Диля Official Page клевые моськи!!!!
Диля Official Page шпиц побил все рекорды.вот бы дать подержать такого томму кто с чужими собами лезет сюсюкаться!
своя рубашка ближе к телу
как муму утопить!
в клетку их!! этих монстров!! и еще цепь на них!!))) ХД)) а стаффам выдать теллохранителя)) и огородить их от этих монстров!
наконец-то НОРМАЛЬНЫХ йорков вижу, с терьерским характером и темпераментом)))) , а то все гламур, ботинки, сумки, переломанные ноги...
Скорее всего связываться с мелочью не хочет, я видела как мой пес -боксер так же от таксы по кругу бегал, потом познакомились и играли.. а так он у меня не робкого десятка, просто маленьких принципиально не трогает, даже если они неадекватные...
АХХАХАХА!!!!))))))))))))))))) ) прям моя домашняя ситуация. только мой шкет йорк двоих стаффов гоняет.
в тюрьму с хозяином )
фото детей разорванных слабо выставить? не этично наверно.
Татьяна
Гульмерей Карибаева давайте!нтв смотрите?
Гульмерей Карибаева там обычно всякую чушь насоберают и показывают всем.
Евгения Дрогалина вы наверное лично с этой породой не знакомы... зачем тогда такую чушь пишете?...насмотрелись кина страшного....
А йорки смелые ничё не скажеш..
стрелять хозяев, собак - на перевоспитание
У подруги есть тойка, мы как то сидели в кафе и к нам не совсем трезвый мужчина с кавказа до колупался, попытался подругу за руку схватить, а Стёпка (Имя тоя) выпрыгнул из сумки и оторвал кусок мяса:) Вот такой у нас маленький телохранитель:)))
Хозам мозги вправлять!! ! Люди уроды! Таких собак портят ((( Люди поймите нет плохой породы, есть дебилы нелюди, которые уродут и собак (((и это не обязательно будет пит или стаф...