Домашние животные

кто знает чем можно помочь кошке при камнях в почках? вет.врача в поселке нет!!!!

врача в поселке нет!
Я своего вылечила тремя препаратами, прописанными ветеринаром. Один из ветаптеки - "Кот Эрвин" и два из обычной человеческой: "Канефрон" и "Урро-гран" И дело не только в сухих конрмах. Мои - на натуральных из мясного лабаза. А вот вода некачественная была. Так что теперь у нас фильтр для воды. И еще, кота обязательно нужно лечить, сам он не справится.
Лё
Лёля
Лучший ответ
спросите у того, кто поставил кошке этот диагноз...
Антонюк Юлия
К врачу все-таки надо как - то добраться. Кормить сухим кормом "Уринари" ("Роял канин")
Татьяна Морина
Идите к человеческому врачу - пусть он расскажет, что нужно сделать чтобы облегчить боль, снять воспаление. Есть специальные корма, которые показаны при МКБ. Обратитесь к врачу обязательно!
Для начала кормом кормите нормальным, а не вискасами и фрискисами!!! !
Есть корма специальные для котов и кошек у котрых камни в почках!!!
Если нет врача в поселке должен быть в райцентре.
Анализы на качество камней сдавать всё равно надо. И узи обязательно, размеры выяснить.. .
Здоровья коту.
Добить животное! )
А вообще выкинуть наулицу, она сама знает как лечиться
Яна Тищенко
смотря какие камни... струвиты растворяются при спец диетах, а оксалаты надо хирургически удалять! все равно к врачу надо.
Нет, выкидывать не надо =)) С моим котом было такое же, бери такси вези к ветеренару, а то попрощаешся с любимчиком скоро навсегда =(
Nataliya Sidorova
Интересно - врача нет, но камни в почках кто то обнаружил
Несоответствие