Домашние животные
А у меня кошечка недавно умерла....(((((((((((((((
Как проще смириться с её смертью?

Замечательная кисуля-красавица! К сожалению нет рецепта как проще пережить смерть близкого существа, на все нужно время, это лучший доктор. Сочувствую от всей души, у меня всегда были собаки и я знаю как тяжело когда они уходят. Наш пес был уже старенький и тяжело болел, я дочку утешала тем, что сейчас нашей собаке, там, куда он попал, не больно и не страшно. Держитесь!
Ольга Кадар
Спасибо огромное!!!
А у меня собака недавно умерла.. . Прошло уже почти два месяца, а я до сих пор не могу даже фотки смотреть.. . Сейчас у нас новый питомец, это немного отвлекает, но все равно очень тяжело. Держитесь! Время, говорят, лечит...
Вот ссылка на фильм про то, куда уходят наши любимцы. Это чудесное место по ту сторону Радуги. Может быть станет немножечко легче пережить потерю, посмотрев это
http://www.indigo.org/rainbowbridge_ver2.html
Комментарии на английском, но догадаться можно.
Смириться со смертью не возможно. Мне помогает, когда я говорю себе, что в раю много вкусненького и весело, или, что он (наша собака умерла 3 года назад) переродился в прекрасный цветок.
Держитесь, это тяжело, но неизбежно.
Ольга Кадар
Спасибо Вам огромное!
Со временем боль утихнет. Соболезную.
Ольга Кадар
Спасибо....
Сочувствую, очень симпатичная. Я бы еще завел.
Ольга Кадар
Спасибо за сочувствие!
больше гулять, люди помогают забыть боль утраты.
какая необычно красивая кошечка! с потерей родного существа очень сложно смириться, но мы вынуждены это делать, т. к. назад пути не бывает. в вашей памяти она всегда останется живой и любимой! я вам соболезную, крепитесь!
Ольга Кадар
Спасибо за теплые слова!
С времене всё пройдёт. Не пережывай) ) У мя такая же ситуацыя была, только у меня котёнок маленький умер.
Ольга Кадар
Сочувствую....Это ужасно((
она останится у тебя в душе. У меня тоже кошко умирла, так при воспоминаниях всегда плачу (((((((((( я тебе очень очень сочуствую. Только никогда ее не забывай, не думаю что кошка этого заслуживае