Домашние животные

Ну почему?!!!У меня недавно умерла моя любимая собака,все советуют взять щеночка,но почему-то,когда я смотрю на щенков..

Вы просто не нашли СВОЮ собаку, может быть она еще не родилась? Или это собака другой породы? Может бытьэто взрослая собака7 Или кошак? а пережить смерть любимого пса очень трудно. Даже если псин не одна.
Светлана Поболь
Лучший ответ
Вам очень правильно советуют взять щенка. У нас тоже 4 года назад умер пес. И через три месяца я подарила мужу на день рождения щенка (девочку) западно-сибирской лайки. Он был счастлив! Сей час, кстати, через две-три недели ждем первых щенков. Нет, я не предлагаю Вам своих щенков! Просто обязательно возьмите щенка! И жизнь изменится к лучшему.
Наталия Ким
Да, Вам больно.. Очень БОЛЬНО и ГРУСТНО.. .
Мы Только год спустя после потри первой чаушки были готовы взять новую собаку..., но до сих пор я мысленно сравниваю вторую с первой...
Анжелика Нам
значит не нашли своего но он ждет именно вас
Елена Голбан
Попробуйте взять собаку другой породы, желательно совсем другой. Потому что если брать собаку той же породы, что жила, постоянно будешь пытаться их сравнивать. Я наверное никогда не смогу таки взять щенка колли. Сейчас у меня живет ротвейлер.
Катерина Югова Мне вообще-то, не особо нравятся другие породы! Ротвиков я просто обожаю!!! Но когда смотрю на щенков, ну не то!!! Я помню, когда взяла на руки Манюнечку, так и отпустить не смогла. ну никто мне больше стал не нужен!!! Хотя у нас уже жил Дик и мы хотели приобрести ему девочку!!!
Маш я в свое время так же не смогла взять котенка. Взяли щенка.
Olga Ganic
Катерина Югова Привет! С рождеством! Ну котенка я точно брать не собираюсь! Кошки, как-то не моё!!!
значит время не пришло. Я только через год после гибели Гошки решилась на другую собку. Не торопите время.
Не спешите брать другую собаку. Переждите, кода ранапотери зарубцуется. Другое существо есть другое существо, даже если оно и той же породы.
*_*юляшка *_*
Это надо просто пережить. Ведь когда умирает близкий человек никому не придет в голову посоветовать найти другого.
Подождите, не торопитесь. Значит эти не ваша будующая собака.
Дарья Мантула
У меня тоже недавно умерла собака.. Точнее её убили... Её звали Марта. Это случилось чуть больше месяца назад. Папа опять хочется взять щенка, но другой породы и пола. А я всё равно не могу. Плачу, когда начинаем новорить о ней... Так что я тебя оч хорошо понимаю. Я думаю брать щенка нужно чуть-чуть попозже. Чтобы отойти от этого...
Gayana Petrosyan
Подожди!! !
Время лечит!!!
возьми кота
это НОВЫЕ ощущения
новые знания

совсем другой характер и инетерсы

другое питание

и тд.... измени свой взгляд и начни новую жизнь совсем с другим животным. .

ласка например тоже интресное существо
Юл
Юлька
Не торопись. Время лечит. Я после смерти собаки не могла 6 лет завести другую собаку. а теперь у меня дома подрастают 2 терьера.
возьми котёнка!
на самом деле это сейчас так кажется что ни кто не нужен. а когда берёшь щенка и вкладываешь в него душу отвлекаешься. у меня такаяже ситуация. только надо подобрать действительно щенка с умом чтоб запал в душу
Да ничего страшного в этом нет. У меня тоже была собака породы дог, прожил 10лет. Мы сним росли вместе. Умер.... тяжело было, кто знает тот поймет. Другую собаку тоже не хотела, Но.... через три месяца раздался телефонный звонок и мне предложили щенка.... сначала я отказалась, но звонок опять был.... после фразы"Никто о нём так не позаботится как ты" меня сломил.... Мне привезли плюшего мишку Чаушку.... теперь вот уже 4года я сним не расстаюсь и не жалею...
Yana Ivanova
Ты же сама пишешь, что недавно. Думаю тебе стоит подождать, пережде чем заводить нового питомца...
Найди похожего на свою бывшую собаку и возьми
каждое созданиве индувидуаьлное. ты не сможешь видит твою любимую собачьку в другой.. . просто проедет время и ты найдешь лучшую ...