Домашние животные

Что делать, если умерла неожиданно любимая собака? Мне плохо....

*K
** Kumarova**
соболезную это очень тяжело мы рыдали всей семьёй больше недели возьмите щеночка не заменит но отвлекать будет -опять нужно о ком то заботиться
Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу,
Туда, куда людям нельзя.

Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
И снятся ночами глубокими,
Нам снятся собачьи глаза.

Собаки уходят доверчиво,
Мохнатой прильнув головой.. .
И тянутся дни бесконечные,
Надолго потерян покой.

Собаки уходят.. . Надолго ли?
Когда возвращаются вновь
Щенками пушистыми, добрыми,
И дарят свою нам любовь?

Ну почему не отмеряно
Вам господом чуть больше лет?
И ищем мы в небе потерянный,
По звёздам мерцающим след.

Собаки уходят за Радугу
Прикрыв золотые глаза,
Собаки уходят за Радугу.. .
Туда, куда людям нельзя.. .
(Марина Ветрак)
Наталья Жихарева
Лучший ответ
Что делать? Пережить. В мире каждую минуту кто-то кого-то теряет.
Гуля Гуля
Поплакать.
(Я ревела после смерти своей лаечки месяца 3....)
И взять щенка, чем быстрее, тем лучше.
Конечно, он не заменит вам любимую собаку, но от депрессии спасет. И вы его тоже полюбите-а он вас.
не плачь успокойся ты сиьная представь твоя собачка в раю а потом представь она окола тебя раслабься и смирись
дать волю чувствам. поделиться с кем то своим горем. а позже отвлечься другим песиком
Соболезную. У меня тоже умерла собака вчера. Возьмите новую собаку того же пола. И верь в то, что она переродится в твою новую собаку. Смотри это по повадкам, характеру. Самое главное ВЕРЬ.
Мой любимый пес сегодня умер, тоже плачу. Сочувствую всем кто потерял своих любимых друзей.
Добрый день! Прошу помочь, очень тяжело, всю разъедает изнутри чувство вины после гибели любимой собаки. На моих и глазах ребенка нашу Боню сбила машина. Виновата я, т. к. вышли гулять без поводка и остановившись на пешеходном переходе Боня постояла с нами смирно, а потом рванула вперед. Перебежав на ту сторону, я успокоилась, а она увидев, что мы еще стоим и ждем, начала перебегать обратно. и тут случилась беда.... Не могу описать, что со мной происходит, готова рвать волосы, реву третий день, не могу себя простить. Виню себя, что взяла ее на прогулку, что даже забыв поводок, не взяла на светофоре за ошейник, что не побежала с ребенком на руках за ней. Что не сберегла ее. Это была память от любимой мамы, которая скончалась в январе 16 года. Я перевезла Боню из другого города, искала съёмное жилье, где хозяева согласились на проживание с крупной собакой. И все случилось из-за моей неосмотрительности и теперь нет моей девочки, которой так не хватает.... Никто так не будет больше радоваться моему приходу, ласкаться, играть с детьми... Ощущаю себя убийцей. Помогите пожалуйста советом, может есть какая то методика или только время?
заведи собаку) купи щенка будет лучше )
Larisa Sidorova
у сестры моей родной умерла маленькая такса 15 ноября и она досир пор плачет что делать
у меня собака умерла только вчера.