Домашние животные

Как часто у вас рыбки дохнут?

нельзя перекармливать рыб... от этого вода быстро портится и рыбы дохнут из-за недостатка кислорода в грязной воде..
Татьяна Варенья
Лучший ответ
а у меня за раз все здохли и я этим больше не занимаюсь
Мария Кустова
Ну в полгода одна точно... А так им хороший уход обеспечен
Света Гармаш
у нас их нет! а вот членистоногие часто....
Инесса Силис
Раньше были.
Но я не помню что бы они дохли!!!!
Как только запустишь в аквариум, так прям сразу и дохнут. Вырастил рыб с 2 ладони, нажил проблем на свою задницу
u menya ochen chasto. inogda cherez 2 dnya inogda cherez nedelyu.oni u menya v bolshom akvariume-tam ochen bistro umiraut. ostalas tolko 1 ribka ya ee pomestila v malenkij i tfu tfu zhivet poka.tolko vodu nuzhno pochawe menyat i otstaivat ee 2 dnya pered tem kak v akvarium zalit. )
оооо блин постоянно подыхают в неделю по несколько раз новых покупаем вот щас петух собирается коньки откинуть кстати он у нас живёт дольше всех остальные неделя и все один раз купили дорогущую и очень крутую рыбу а она подохла через 3 недели оказывается она уже старая была (
ну скажем так у меня 3 аквариума всего 10 видов рыб около 25 шт бывает дохнут 1рыбка раз в пол года было и 12 шт за 3 дня есть те кому четвертый год пошел продолжительность жизни зависит от многих причин но самое главноеуход и условия жизни по этому у меня 3 аквкриума и я не уважаю тех кто часто меняет рыбу лутше уж сюда зайти и взять совета сейчас стабильность болие полу года тьфу тьфу
у нас как-то в классе где-то за 2-3 месяца 11 рыбок сдохло (((
Марина Маслей пацаны наверно тетрадками кормили))) у нас они им куски тетрадок кидали у них была тетрадковая диета))))
у меня наоборот редко. Некоторые даже из фквариума выпадали. Но выжили. Если хотите заводить, советую покупать сомов или барбусов, они очень неприхотливые.
Мария Романовна Волгина есть такие...и малинейзии с меченосцами тоже живучие..у меня живут по году и больше;)