Домашние животные

Дамы и господа! Когда же прекратится эта м?ежвидовая борьба.

Когда перестанут СМИ сталкивать людей и собак в смертельном поединке?
Когда люди научаться думать, анализировать и читать книги про собак, их заслуги, сколько собакам поставлено памятников! и какой путь отведен им в медицине ( они являются подопытными животными) , а не сидеть у ящика и тупо переваривать негатив. Когда люди будут думать, перед тем, как брать собаку, научаться ее воспитывать, у нас не будет " опасных пород" , когда собаки будут попадать в любящие, ответственные руки, а не поиграть и выкинуть на мороз, голод, умирать. Когда заводчики перестанут портить породы. ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЧЕЛОВЕК! Я была владелецей ротвейлера, совершенно необыкновенного, умнейшей, добрейшей собаки и постоянного защищала ее от людей, от людского негатива!
Koroleva Koroleva
Лучший ответ
Тогда, когда люди начнут думать своей головой. Меньше смотреть и читать всякого бреда, а полагаться на факты и свое здравомыслие. Пока будут "хавающие" все "сенсационные" заявления, будут и "собаки-убийцы", "люди-маньяки", "хомячий грипп" - это все будет пока людям интересно. А людям интересно, цунами, жестокие убийства, собака порвала человека - это все страсть как интересно, люди ради этого покупают газету, не переключают канал.. .
А "межвидовая борьба" и "смертельный поединок" это не распространяется на реальную жизнь. Человек не борется с собакой или наоборот. Есть неадекватные, недальновидные люди, что нам до них?
Мне на них сугубо...
Юпк Первый Курс
Так лозунг хлеба и зрелищ еще никто не отменял.
Стараются наши власти в колизеи страны изо всех своих сил
Когда им будет чем заполнять свои страницы более интересным
Ta
Taxminka__*
ну как же, ето хитрый маневр, отвлечь внимание масс от более серьезных проблем, таких как- наркомания, алкоголизм, преступность и пр... на что властям на**ать, как собственно и на собак, проблему не решают посредством введения грамотных законов, зато шумок на руку им...
Да, я тоже против этого
Roza Aitkaliyeva
когда люди, которые ничего не понимают в собаках, не перестанут заводить себе серьезные породы.
Оксана Иванова
Когда люди перестанут быть такими злыми и равнодушными. Ведь большинство людей сами провоцируют собачек, а потом выставляется наоборот, собачка не может же сказать, что это не правда!!!! ((((Вот поэтому всегда легче обвинить (пристрилить) бедное животное!!!! ((((Когда люди перестанут по-свински поступать с животными, выкидывать их на улицу!!! !
люди своих детей выгоняют и убивают, что уж там говорить о животных!!! !
Пока человечество не будет разумно поступать и мыслить здраво, до тех пор это будет продолжаться!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
На днях показали передачу по 1 каналу о жестокости собак. Удивляюсь как можно было выпускать в эфир такой бред. Три примера непонятного содержания, особенно где соседская здоровая собака грызла 90 летнюю бабушку (показали море крови) , так вот эта бабушка смогла уползти от собаки и спрядаться в доме и теперь она инвалид - на руки жалуется. Разве человек жесток? Да, что вы! Вот главная проблема - собаки. Надо отвлеч народ от себя сволочей, а собак не жалко.
!!!mil@wk@!!! !!@ltuwk@!!!
это про политику: -)
Natali Starkova
людям надо думать своей головой, а не вестись на то, что порой выдают сми. и это касается не только собачьей темы.