Домашние животные

ну что дамы енд господа,теперь мода пошла на акит?

Айя Мыцыкова
Народ посмотрел Мухтара и все кинулись покупать овчарку)) ) глупо! лично я выбираю собаку для души! а не по тому как она сыграла в фильме! и Акита собака для моей души)))))
Ангелина Кузьменко
Лучший ответ
Да, все чаще встречаются на выставках... Собаки, конечно, симпатичные... если не считать их плюшевыми мишками :)
Koroleva Tecktonica
хоть бы прошла.... как представлю 70-см. в холке неуправляемых агрессивных кобелей вокруг! жесть.... одна радость - они значительно дороже далматинов с хаски...
Оксана Андреева Через год-два подешевеют! Хи-хи, вспомните шарпеев!
дааа. я ж говорю скоро начнется "сердцу без любви нелегко, где же тьl, моя.. . Хатико? "
Кино посмотрели и кинулись покупать. Хорошо, что не мода на гепардов.
Ольга Китаева
Я вот попугаевод! Но всегда слежу за темками про собак, очень они мне нравятся! Никогда не пойму, что значит мода пошла. Тьфу! Давно уже мечтаю о заведении крупного попугая (здесь никакая мода ни при чём, что и собы касается) ! Изучила уже все возможные варианты где можно приобрести выкормыша. Если есть мечта, то к ней надо стремиться, копить денюшку, а не сидеть в ответах и выпрашивать... .
Здесь сначала выпрашивают подешевле, а потом спрашивают чем кормить, да как воспитывать!
да ...Поэтому теперь я против фильмов с участием собак таких вот "экзотических" и серьёзных пород. Сначала колли, потом - далматины, потом - хаси с маламутами ...Теперь акиты.
Абелян Марина
да детки собак выпрашивают, фильмов насмотрятся и думают, что ВСЕ ВОТ ОНА СОБАКА ИДЕАЛ, а что воспитать надо, уход обеспечить, так это все не нужно.
Nadia Ilkiv
Угу ...Я рыдаль (((
Кристина С