Домашние животные
А вы много пород собак знаете? Или можно вас застать врасплох новым названием?))
Да я тут каждый день в "расплохе))) ". Кого тут девушки только не просят отгадать, иногда оказывается, что порода уже довольно известная. а ...Хотя уж толстенная энциклопедия собак - моя настольная книга.)
многих знаю, но в расплох все равно застают. . как спросят тут на "ответах"-так и не знаешь - что ответить..
Я думала, что нельзя, а оказываеться можно.
врасплох - запросто. особенно новыми, не признанными, разнотипными, и исчезнувшими. все знать, наверное, не реально
знаю довольно много пород, в особенностях хорошо разбираюсь только в 4-7 породах, а так в принципе узнать многие породы могу, но конечно же не все! а вот папа у меня наверно все знает! я ему какую не скажу-он мне все про нее рассказывает))
Можно, я пол-часа на рынке стояла возле Хаски, я такой красивой собаки в жизни не видела и не слышала, у нее человеческие глаза
не думаю, что я знаю все породы...))))
Меня в России никто уже несколько лет не может огорошить новыми породами)) ) я подсчитала - у меня в списке 900 пород, полупород и вымерших пород с фотками (без фоток будет под 2000, но это не в счет) . Миксы и дизайнер-бридз я не считаю за породы. Так что 900 где-то.
ну.. . нет.
Бессенджи знаете? - Супер пёс!
вест халенд вайт терьер