Домашние животные
мой папа не хочет собаку потому-что...ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ И ВСЁ (хотя ОЧЕНЬ даже их любит) Как сделать так чтоб он захотел?
Тоня, одно дело - ЛЮБИТЬ и совсем другое - УХАЖИВАТЬ, заботиться, переживать. Может быть, говорю избитую истину, но как кошко-собако-владелец со стажем, предупреждаю: любить и играться может очень быстро надоесть - а в итоге окажется рядом живое существо, которому несмотря на любовь-нелюбовь, усталость, нежелание и т. д. , надо уделять внимание, кормить, мыть, лечить.. . Вот лично ВЫ готовы каждое раннее утро, или поздний вечер, в слякоть, снег, в разгаре интересного сериала или болтовни по мобильному - влезать в пальто и бежать совершать обязательный для собаки моцион? И это только десятая часть совместного существования. Или вы хотите сделать так, чтобы всё это ЗАХОТЕЛ ДЕЛАТЬ папа?...:))
Любить-то все любят. Только собаку нужно:
- выгуливать дважды в день, первый раз рано утром;
- прививать:
- дрессировать;
- кормить мясом и витаминами
- быть готовым тратить большие деньги на ветеринара
ГОТОВЫ? а папа, скорее всего, не готов.
животное - это не игрушка. поимейте в виду
- прививать:
- дрессировать;
- кормить мясом и витаминами
ГОТОВЫ? а папа, скорее всего, не готов.
родители всегда правы)))
а я люблю жирафчиков. Но если дочь будет просить - не заведу. Просто не хочу.
прислушайся к советам взрослых людей...
Просто принести собаку домой и поставить его перед фактом
в детстве мне не разрешали собаку. я сделала так принесла щенка домой прямиком в свою комнату, села с ним в углу и сказала, эта собака будет жить у меня, нет, уйду с ним. теперь у меня аж 3 собаки
А кто будет за ней ухаживать? Воспитывать? Папа?
если ты действительно готова ухаживать за собакой, докажи ему это. Возможно он увидит что ты достаточно ответственная что бы завести собаку, а то что он просто ее не хочет, это он так говорит лиш бы ты от него отстала вот и все. Попроси маленькую собачку с ней и гулять не всегда нужно как кошка в лоточек будет ходить чихуахуа, например или йорк, или той терьер
хм.. . у меня ТОЧНО ТАКАЯЖЕ проблема =)
обклей все стены собаками на жалость надави мне помагло
есть хороший, еще советский мультик "варежка" называется. Метод, использованный девочкой в этом мультике очень действенный, обычно собака приобретается родителями.
надо правда приносить и ставить перед фактом. По другому никак..
упрашвай его делай то чего он от тебя не ожидает приятно ему делай соглашайся с ним ...
папа не хочет, значит проси у мамы.
надо воспользоваться даром убеждения, и сказать что воспитание и уход за собакой поможет стать тебе ответственнее)))
характер смотря какой.
если выкенет?
всё. +1 бездомная выброшення жизнь.
довольно часто бывают.
не приносите не вкоем случае в дом щенка, если не все к этому готовы!
если выкенет?
всё. +1 бездомная выброшення жизнь.
довольно часто бывают.