http://www.doggies.ru/dogchoice/ поищите.. .
немца возьмите - универсал....если на улицу, то я только за САО...
у меня у крестной помесь ротора с немцем.. охре....офигетельной мощности пес получился... из чужих любит только меня, остальных рвет на раз ..начиная с детей с 10 лет где-то и выше... маленьких детей не трогает, но и не играет... очень умный пес, но его дрессировали, хитрый до жути....а силы сколько... но это не факт что все такие помеси хороши....
Домашние животные
Подскажите пожайлуста где можно приобрести щенка помесь лабрадора с ротвейлером ?
Вы не будете знать, чего ожидать от своей собаки, толи она охранные каечства проявит, толи охотничьи. И всё это может случаться в самые неподходящие моменты. У этих собак совершенно разные темпераменты и харарктеры, и специализации - один служебник, другой - охотник-универсал, компаньон.
И смысл какой?
приобрети лабрадора и ротвелера для начала.... ну а там по ходу разберешься.
Только зачем оно вам надо?
А так я думаю ни одному хозяину в здравом уме не придет в голову вязать свою собаку с другой породой.
Только зачем оно вам надо?
а для каких целей вам нужен такой коктейль?)))
про лабрадоровский УМ - улыбнуло....
посмотрите в объявлениях например "из рук в руки" или "пес и кот",может там есть.
Может хватит просто лабрадора или просто ротвака? Думайте что вам важнее, ставить собаку на охрану 9а рот будет суперским защитником при правлельной дрессуре) или обойтись охотничьей универсальной собакой! Проще воспользоваться газовым болончиком ИМХО, чем заводить такую сложную породу как ротв. , тем более и лабрадор будет различать своих и чужих, а научить его сигнальному злобному лаю очень просто (наш дачу охраняет, отпугивает незванных гостей) . Но в любм случае вам понадобиться помощь инструктора!
З. Ы. Нас многие с ротваком иногда путают, особенно издалека... заранее обходят) ) а нашу подружку ротвелера с лабрадором (хвост не купировали) !

зачем тебе это надо? Две совершенно разные по темпераменту собаки. Хочешь жить и думать-в какой момент проявит свои гены лабрик, а когда-рот? Глупостями заниметесь. Люди стараются чистить породы, а вы целенаправленно приобретаете помесь. А потом ваша помесь еще кого-ниудь осчастливит?
стафы и питы -супер! ! у меня ребенок вырос с 2-мя стафарами, а теперь с нами уже растет питик! все просто супер!
но !! просто огромное "НО" ! вы должны определится, сколько времени вы сможете уделять вашей собаке? потому, что доброта и охрана тут только от вас зависят почти в любой породе! да и возраст детей тоже очень важен-с кем щенку расти и взрослеть. .
а еще важно, чтобы у вас "под рукой " живой кинолог был, хотя бы для консультаций!
зачем тебе такое чудо, слабая психика у твоей собаки обеспечена, это очень гремучие смеси, будет сложно в воспитании.
Стаф-вот это охранник, друг, любит котов (если правильное воспитание), любит детей (тоже от воспитания зависит)
И Булички тоже прелестные (Пит-були.... )
Можно Русского Черного Терьера-серьезная собака, очень, но любит детей, хозяев, всех домашних, на порог чужого не пустит, очень хорошо поддается дрессировки!
Немец-прекрасен!
Удачи в выборе*
Немец-прекрасен!
Удачи в выборе*