Домашние животные

почему котёнок не ест мойву холодного копчения? они вроде её обожают ; /

Копченое даже людям вредно, а уж кошке, да еще маленькой...
Jelena Grube
Лучший ответ
Молодец, что не ест. Вредно кормить котенка рыбой, да еще и копченой. Давайте ему мелко нарезанное мясо, творог, кисломолочные продукты (кроме сметаны) , тушеные овощи. А лучше всего - качественный корм для котят, только не Вискас или Китекет, а не ниже суперпремиум-класса.
Какой идиот тебе это сказал, что кошки любят эту гадость? Кошки бывают: мясоеды и рыбоеды.
Al'mira Toleubaeva
Ужасно. Но мойву можно давать раз в 2 недели и только вареную.
В остальное время кормить желательно только профкормом для котят и специальным молоком для котят:

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/

Если натуральным кормом, то как правильно читайте здесь:

http://mauforum.ru/
Кот не должен есть копченое. Хотя они разные бывают, моя любит свежие огурцы.
Нина Евсюкова
Кто - они? Это сколько надо кота не кормить, чтоб он стал копченую мойву есть? Правильно делает, что не ест.
Ирина Снитко
Пожалейте ребенка, дайте ему молоко, а копченое кошкам вредно. Моей кошке 4 года, очень любит рыбу (сырую) и крабовые палочки.. . и иногда молоко...
Идиотизм.
Странно, после Мартини и отказываться от мойвы-перекормила!!!
Victoria Trubnikova
Не кормите кошку рыбой, у них впоследствии мочекаменная болезнь развивается от этого
Мойва без пива - деньги на ветер!
Алла Педченко
не сажайте животному печень к тому же такому маленькому
Он не дурак, дерьмо не ест... Всегда кошкам даю сначала еду попробывать
Ха-ха, проблему нашли .Кошка не ест коп. мойву! У меня проблема покруче. Моя кошка ест резину. Если посчитать сколько она съела латексных сосок, плавательных шапочек.... Приучила все резиновое прятать
Он просто за "здоровый образ жизни"
Лёль4Ик Love
не обязательно. наша кошка не ест даже сырую рыбу не то что капченую на нее она даже не смотрит
Все знают, что белок нужен для организма, но почему то не жрут личинок жуков и др. ведь это чистейший белок. Непонятно :(
А у меня кот вообще даже колбасу не терпит только корм!