Домашние животные

хочу трехлетнего алабая научить ходить в лоток! Как думаете, получится? что нужно сделать для этого*

Инна Киселёва
На гламур потянуло? Если в сумочку не влезает, так пущщай хоть в лоток ходит?
Елена Апполонова
Лучший ответ
Замаетесь выносить. .Выгулять проще. А не хотите гулять - купите йоркширского терьера
Я понимаю, что это шутка, но вообще-то ничего нереального тут нет.
Для начала научить пса делать всё в одном месте. На улице. Потом поместить туда лоток. Ну а потом перемещать постепенно лоток домой. Хотя если пёс очень интеллигентен, он будет крутить лапой у виска и терпеть, надеясь, что хозяин наконец образумится.
Инна Киселёва я плакала... я пацталом....-)))))))))))) -)))))))))))) -))))))))))))))
Это надо на стройке эту штуку попросить, в которой кирпичи таскают)))) ) Ну, носилки такие большие))
Ну, как минимум лоточек найти подходящего размера...
это из той же оперы чо и про щенка ка де бо?
Объявление где то стырил
Quote
Русского черного терьера щенки (подрощенные, элитные, приучены к лотку, привиты) .
:)))
Чего его приучать.. попросить вежливо-все поймет:)))
Елена Апполонова это кто же из наших заводчиков такой эквелибрист?
перенесите вопрос в категорию "Юмор ". А собака красивая, глаза умные, по моему она не позволит над собой так издеваться. Так что поводок в руки и вперёд, на улицу.
Вот я таким вопросом с корсой задалась тоже.... Надоело выгуливать.... А в лоточек пописала и п... а, милое дело....
*kg _Kg*
Елена Апполонова а ты ее в сумочке на улицу таскай-это так женственно..гламурненько...
Лучше отдайте его сразу умным людям! Не мучайте собаку! Красивый пёс с умными глазами! А вам желаю чтобы бог капнул вам мозгов, ну хоть немного!
Елена Апполонова А вам надо научиться отличать серьезный вопрос от юмора....
Инна Киселёва да мозгов - то он нам давно капнул!!! -))))
удачи вам!!!!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вы вдохновили меня на вопрос о чихуа :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы опоздали учить Вашего красавчика на три года.
Учить надо щенком. Такую собаку сложно держать в квартире и обучать сложно из-за их характера
Это шутка?
Гулять с такими собаками надо! и много! а лучше за городом держать!
Личным примером.. . сама сядь рядом с ним
Ой, не могу! Я сейчас описаюсь! Вам помимо лоточка ещё лопатка нужна. Совковая!)))))))))))))))))))))))))))))))))
При чем здесь лоток ...сразу в ванну.... тара подходящая....