Домашние животные

Взяли котенка....купили гранулы кошачего туалета, а он их начинает есть... что это означает?

Не хватает кальция.
Татьяна Тамарина
Лучший ответ
Евгения Шантыко а если гранулы древесные причем здесь кальций)))))
Татьяна Трепалина Это опасно для него?
Покупайте специальный наполнитель, на котором написано, что будет безвредно и полезно, что ваша кошка будет его есть. Наполнитель называется ЗВЕРЬЁ МОЁ(оранжевая упаковка). В природе кошки тоже едят камушки всякие. Просто вам нужно купить безопасный или иначе у вас с кошкой будут проблемы. Это ИДЕАЛьный наполнитель для:

Дома:
запирает запах и препятствует размножению бактерий;
не пылит;
моментально впитывает.

Вашего любимца:
натуральный, экологически чистый продукт;
не прилипает к шерсти и лапкам;
используется в качестве минеральной добавки к кормам и поэтому абсолютно безвреден при случайном попадании в желудок;
не вызывает аллергии.

Хозяина:
не нуждается в ежедневном уходе;
не разлагается, обеспечивая быструю и удобную очистку туалета;
самый доступный наполнитель;

Состав: экологически чистый природный минерал - опал-кристобалит.

Рекомендации: взрослые кошки и котята, также может использоваться для удаления влаги и неприятных запахов в быту.

Способ применения: достаточно насыпать в лоток слой толщиной 4-5 см. Менять по мере загрязнения, но не реже одного раза в 7 дней. Утилизировать использованный продукт только в мусорный контейнер.

Внимание: необходимо предусмотреть наличие свободного места в лотке.

Расход: 1 упаковка на 2 недели для 1 взрослой кошки.

Хранить в сухом месте при относительной влажности воздуха не более 70%.
При соблюдении условий хранения срок годности не ограничен.
Наташа Мищенко
а ты не перепутала корм и грАнулы))) кальция не хватает в котятине) или зубы 4ешуться)))
может стоит его сначала покормить, а потом на горшок сажать??)))
Nastya))) Gjye
Сознательный котенок - экономит на корме. Попробуйте сыпать в туалет сухой корм.
купите другие!!!
я чет слышал что котят приучать надо каким-то спреем, брызгать на то место куда ему надо ходить
Это он мир изучает таким образом. Все пробует на вкус ))))))
Попробуйте покормить....