Домашние животные
Как Вы взвешиваете своих собак(более 50 кг.)?
в магазинах есть весы для овощей напольные, так на них можно и взвесить если есть знакомые в приемном отделе.
на кёрунге помню пришлось взвешивать на обычных напольных весах, то есть собаку брали на руки. .
мой кобель весил 38 кг, а я 48 ))

У нас в ветеринарке стОят напольные весы электронные, с большой площадью... блин, не знаю как сказать правильно.... гы.... ну там, дог лёжа поместится.. .
Сажаю туда псину, жму на кнопачки и вся любофь))))))
Никогда не взвешивала, но если понадобится, то возму собаку на руки и на обычные весы ( хотя врядли получится-пес скоро вырастет, а поднять взрослого кавказца не просто)
уменя есть обычные весы 100-кг. . такие как на рынках, с платформой.. . стоят в гараже.
Пинками загоняю на весы. . не любит он их у меня ...платформа - то шевелится.... Ньюфу не взвешивала.. . просто если ее попытаться поднять за лапы, то в ней столько же весу как в алабае. . тоже когда за лапы поднимаешь... А алабай весит 68-72 кг.. . в зависимости от времени года. . Летом я их очень много таскаю в лес. . и за машиной бегают ...Осенью поздней и ранней весной этих нагрузок уже нет. . распутица.... лежат - жиреют.. . Зимой заставляю по сугробам ходить их.. . сами на лыжи - они следом, по брюхо в снегу...
весы-платформа)
Flyuza Zinur Kizi
У Вас имеються в наличии или где-то взвешиваете?
Сначала сама взвешиваюсь, а потом беру собаку на руки.
у ветеринара
Собаку на руки и на обычные весы. Потом свой вес вычитаете.
Flyuza Zinur Kizi
Так у меня собака около 58 кгю-я его уже поднять не могу...И весы у меня до 120 кг....
Татьяна Петровна Малышева
Тогда только на больших весах,они в магазинах и на базах есть
Ирина Кожурякина
во , блин.. а если у меня алабай весит 70 кг.. кобелина в расцвете лет?