то ли прежние хозяева приучии, то ли ему попросту оч нравится
именно утром
вот моя радость


Масло собакам давать не стоит, потому как у них очень чувствительная печень и потом когда она болит они очень страдают. Но масло сливочное очень любят, моя собака обожает тоже хлеб со сливочным масло в любое время суток. причём предпочтение отдаёт обнинскому сливочному маслу. Вот такая гурманка. Но мы не даём, боимся дальнейших последствий .
Надо собак угощать. У меня была раньше собака Грета. Я специально ей покупала батончики шоколадные.
Нет, нельзя, посадите печень и поджелудочную!
Эту собаку можно кормить всем, что она ест. Ест - значит кормите! Ей ничего не будет.
мало ли кто что просит, хлебушек еште сами, а псу если уж просит и вы хотите поощрить подобное дайте что-нибудь более подходящее собаке
Неееееет, даже если просии-ии-т! Хлеб с маслом не подходящая еда для собаки.
Если просит - давай.. . знакомого моего собака вообще огурцы хавает за милую душу:)))
Собакам можно давать хлеб! конечно, это не должно оставлять основу рациона и не давать в больших кол-вах. Иногда угощать хлебом можно и даже нужно, но черный хлеб давать лучше, нежели белый и с маслом не перебарщивать
Конечно можно, лакомиться еще никто не запрещал)) Да и псинка довольная будет)
Можно, но лучше без масла, у меня собака тоже есть просит все и шоколад и варенье, но мы ей не даем потому, что это очень опасно для здоровья собаки.
Собакам вообще не рекомендуется давать хлеб, а о жирной пище вроде масла и речи не идет, может развиться "ожирение сердца" это действительная болезнь.