Домашние животные

Где Вы взвешивайте своих собак? У нас в районе только в одной ветеринарке есть напольные весы, но нормально усадить

плохо получается, лапу всегда выставляет. Площадка весов маленькая.
Методом дельты - взять на руки и встать самой на весы уже не смогу.
А в магазине договариваемся, на вагах взвешиваемся. Эти весы обычно в подсобках, покупатели не видят чтобы возмутиться
Нелли Микитюк
Лучший ответ
я в клинике, там очень хорошие весы, собака полностью заходит и ни откуда не сваливается
Либо в нашей ветке, либо собаку на руки, потом без нее, разница в весе и будет вес собаки. И даже двадцатикилограммового "малыша" поднимаю на руки без каких-либо затруднений
Мария Заборская Я 30 кг поднимаю) Качалка не нужна даже
Кого дома на кухонных взвешиваю, кого в клинике, кто не помещается в чашу .
В клинике весы хорошие, платформа большая, овчарка точно встанет .
А может сажать, коли не помещается сидя ?
Я помню где то мне тоже приходилось кобеля взвешивать на ручках .. его вес ровно на 10 кг был меньше моего ...он 38 . Правда снимала его со стола, с пола не поднимала.
Вера Выгузова
Ха, в клинике?)))) Это не для нас! Встаю на весы - запоминаю, встаю с собакой на руках - вычитаю свой вес и вот ее вес.)
Кого-нибудь из мужского пола можно попросить взвесится с собакой на руках.
и шо таки, весы уже не показывают ваш вес с собакой? ))) у нас в ветклинике напольные электронные весы с площадкой - ну да, она небольшая - но усаживаю))) не скачет, но и не сидит долго - достаточно полминуты.
Ирина Шмелева
кантером за ошейник
Анна Нестор
беру на руки и взвешиваюсь
Зульфия Жаббарова мне стало тяжело 40 кг поднимать.
Лариса Сазанова забыл добавить, один раз взвешивал когда картоху оптом покупал, Марта была с собой, так я её на больших напольных весах взвесил, продавщица тоже собачницей оказалась, так мы там вообще на полчаса зависли
В нашей местной ветклинике напольные весы большие ( или мне так кажется) - 50х80 см. Тех собак, которые не помещаются стоя, хозы сажают.
Анна Пак
Ну а какие могут быть варианты: либо на подходящих весах, либо извращаться с тем что есть (положить что-то, не закрывающее дисплей весов (книгу например) чтобы можно было увидеть вес, на это поставить таз или коробку, в которую нужно запихнуть пса, или ещё что-то куда влезет собака)
Светлана ***
Как вариант, на весы положить какую-то деревянную доску и уже на нее усадить собаку, дабы площадь была больше.
Но могут не так понять, как вы в ветеринарку придете с собакой и доской))
Самое просто да, на руки и..) 40кг.. тренируйте руки и силу вообще))
У нас на каждом щагу ветеренарки. Везде можно взвесить. Ну, так то еще и дома можно, если не больше 30 кг. Вот у меня хаски, сука, сначало взвешиваю себя, а потом вместе с собачкой. Отымаю от получившийся цифры мой аес и получаю 21 кг.
Я взвешиваю свою собаку дома, так как у меня есть напольные весы купленные на этом сайте http://vesmarket.ru/ . Если честно это намного удобнее чем постоянно возить постоянно свою собаку. Попробуйте то же прикупить себе напольные весы.
Тут есть ассортимент весов vesmarket.ru/
я знаю возьмите картоную коробку прорежте низ и верх и поставте на весы а 4 края которые остались попытайтесь держать и взвесить