Домашние животные

А вы взвешиваете своих животных? На каких весах?)

_~
__Regina__ ~*****~
котов - на безмене, вот недавно взвешивала) ) Собаку беру на руки, втсаю на напольные весы, потом взвешиваюсь без нее. Разница в весе и есть вес собаки))
Малика Фазилова
Лучший ответ
__Regina__ ~*****~ прикольно))) и вес должен быть точный)))
на домашних напольных весах- сначала сама взвешиваюсь, а потом с собакой- отнимаю свой вес и получается вес собаки
Елена Иванова
а у нас есть места где продается пшеница и прочее мешками, так вот у них есть весы с платформой, за небольшую плату там собак и взвешиваю
Lena Petlevannaya
Обязательно, особенно перед дегильмитизацией. На обычных напольных весах.
Svetlana Homytova
Взвешиваюсь сама, сначала без собаки, потом с собакой на руках.
Мадина Хамзина
На напольных. Сначала с животным, потом без. Разница-вес животного. Я так)
Дарья Ваулина
На напольных электронных весах, сначало сама встаю.. . потом с собакой (кошкой) , разница в весе и есть вес животного :)
Инга Махова
Мы только в ветклинике взвешиваемся. С начала взвешивают меня, потом беру собаку на руки и нас взвешивают вместе, разница вес собаки.
Zhanar Janka
Взвешиваю регулярно, на напольных весах, как все.
**
**d@rёnk@ **
На кухонных, у меня они новые хорошие, электронные до 5 к.
На безмене.
на напольных весах
Алла Никончук
На напольных весах. Ставлю кошку на весы и пока она пару секунд стоит успеваю посмотреть её вес.
я кота в пакет большой ина безмен
Несу в магазин, ставлю на весы, выбиваю чек - там видно сколько весит...))
В нашей клинике стоят электронные весы, сначала взвешиваем кота в переноске, а затем ее пустую, разницу соответственно вычитаем. Домашние напольные весы покажут вес точно только в том случае, если они электронные, механические округлят до килограмма - двух. Если животное небольшое, можно взвесить на кухонных весах, безмен вес покажет опять же приблизительный.
Елена Ким
С начала взвешеваюсь сама а потом вместе скобакой
можно взвесить на напольных сначала себя, потом с животным (если не сильно большое, можно на руки поднять) и отнять вес от первого взвешивания. так обычно взвешиваю =)
аха, кота в пакет и на безмен) ) 3кг
У меня дядя занимается этим... у него весы есть специальные