сначала сама на весы, потом с животинкой на руках,
ну и разницу подсчитываю) )
Пы. Сы. жаль не оставили весы для грудничков ((
Домашние животные
А как вы измеряете вес своих животных . Я весами пока для овощей в кулек и как картошку, а дальше как ?)
раньше брала на руки и вставала на весы, потом отминусовывала свой вес, потом просила брата так сделать, потому что ВЕО сложновато самой поднять, а сейчас просто ходим взвешиваться, недалеко от нас продают отруби, ячмень, зерно, и там есть большие весы с платформой, там и взвешиваемся
ой, мне вообще просто-на кухонные весы в чашу посадил и все дела:))))))))) )

Мы в ветеринарку ходим, там специальные весы, денег не берут. В моём 35 килограмм, тут никто на руки не поднимет.
Товарные весы в небольшом магазинчике возле дома.. . Немок под 40 кг по-другому трудно взвесить
измеряю вес собаки в вет клинике. .
домашние весы, конечно же есть, но беда в том, что моего "пупсика" мне чисто физически не поднять.. . =)))
пока был маленьким и более иль менее подъемным, взвешивал муж.. .
собу на руки, и на весы.. .
потом без собы. . вот и вес готов!
а недавно была свидетелем такой картины. .
у бабушки в деревне, в ветклинике нет весов таких больших, чтоб взвешать алабайчика 3х годовалого.. .
в итоге в ванну набрали воду по литрам, собаку туда (заодно и помыли). . замерили сколько вытеснилось воды, подсчитали по формуле и вуаля. . масса собаки готова. .
почти 90 кг!
собу на руки, и на весы.. .
потом без собы. . вот и вес готов!
почти 90 кг!
Взвешиваюсь сама, потом беру на руки собаку и и взвешиваюсь уже вместе с ней. Думаю, если я способна поднять на руки 42 кг, то Вам уж труда не составит точно))))
я зверски.. .

у меня на кухне электронные весы. стелю полотенце обнуляю показания и взвешиваю. очень необходимое средство особенно когда нужно глистогон давать или в др. случаях.
А дальше - безменом. Еще на электронных весах взвеситься без животного, потом с ним. Разница - вес питомца.
Напольные весы. с животным взвешиваешься, потом без него..
Мои спокойно на напольных электронных весах сидят.
Я всегда сначала одна потом с собакой, вычитаем из большего меньшее, вот и вес вашей животинки
Зависит от животного и от точности измерений. Могу про кошек рассказать. Когда котята рождаются важно следить за весом постоянно. Точность должа быть до грамма. Продаются весы электронные кухонные. Цена от 500 р. работают отлично. В коробку животное, коробку на весы. Тару можно отдельно взвесить, можно на весах обнулить- есть такая функция. Максимум веса зависит от модели весов. У меня на 5 кг, для средних кошек хватает. Удачи !
Можно у ветеринара, а можно на электронных весах сначала взвестись с животным, потом без него. Разница-вес животного!