Домашние животные

У меня было 8 хомяков..все подохли...что делать? как дальше жить??

я вас понимаю, у меня у самой 2 года назад хомячка любимая умерла, жалко до ужаса было, унесла самца в биологически центр, там за ним ухаживали и потомства ого сколько...
Мария Кожевникова
Лучший ответ
Хомяки очень бурно плодятся, если им это позволить. И очень недолго живут: 2-3 года - это полный хомячий век. Если ваши питомцы прожили существенно менее отведенного им природой срока - знаит, что-то произошло. Это могла быть как Ваша ошибка, так и неотвратимое стечение обстоятельств. Если Вы хотели бы держать хомяков и впредь (мне они не очень нравятся, я их держал в детстве - морская свинка гораздо симпатичнее, с ней чувствуешь больше общения) , то проанализируйте причину гибели этих, чтобы не повторить ошибку.
К сожалению, конкретно вВам что-то подсказать я не могу - Вы дали слишком мало информации об обстоятельствах случившегося.
Катюха Куцин
никак... выпей мышьяку...
Крепись! Жизнь нам дана только раз.
А эти злобные хомяки.. . судьба свела с ними счёты.
Anna Barzilova
быть милосерднее
Знаешь что делай? Никогда в жизни больше не покупай себе животных!
все в раз? и вы спрашиваете что делать? правильно ухаживать!!!!
Если Вы и правда так любите хомячков, то купите себе опять хомяка, они долго не живут у всех!!!!
Alma Sadvakasova
Я думаю, что нужно завести девятого, чтобы доказать себе, что здесь что то не так! Это система!
пожалеть хомяков
Inga,теперь заведи кроликов (десятка два) и живи!
купи Морскую свинку у меня есть морская свинка живёт два года и не дохнит))))) вон какая толстаятолько я фото не могу показать залезь на мою страничку
а ты их кормить пробовала?