Домашние животные
Как вы относитесь к усыплению дееспособных животных????
резко отрицательно. если родившейся ребенок не отвечает родительским представлениям о детях то, что детей тоже надо усыплять?
Крайне отрицательно.
И вообще то врач не должен усыплять здоровое животное
Может вы меня и не поймёте!! ! Но в некоторых случаях лучше усыпить чем издеваться или выбросить на улицу!! ! Ведь животное которое привыкло к тому что о нём заботятся может погибнуть!!!
ужасно
Если животное неизлечимо и только мучается будет гуманнее его усыпить.
отрицательно
Если нет очень серьезных заболеваний (онкология, паралич) , тогда отрицательно. Уже восьмой день выхаживаю хомячка: пьет с пипетки, ест со шприца, колю антибиотики (у него воспаление легких) . Ночью один раз вылезает из домика в туалет. Пока двигается, будем бороться. А перестанет - усыпим.
это что-то новое. по крайней мере, в Европе без обьективных показаний никто никого не усыпит. и закон есть-о жестоком обращении с животными. конечно, тоже попадаются уроды, но могут и загреметь теперь по статье... черт, Вы что, серьезно??? как это-сдать усыпить, если надоел? в голове не укладывается... убийству нет оправдания!!! 11
Отрицательно. Всегда можно найти того, кому это животное будет нужно.
это ужасно. просто представьте то же с вашими родственниками
я вобще ужасно отношусь к усыплнеию животных
плохо
если собака по себе плохая (бывают люди маньяки, дауны, и т. д. ) то да. Ну если паралич, авария, кости поломаны и торчат наружу вместе с кишками, тогда да. Но если надоела.. . мне пришлось усыпить, когда уезжали из поселка. Отдать некому, там собак море и друг друга едят, да еще собаки погрызли лапу заднюю разворотили. Пришлось...