Домашние животные
котенок зассал весь диван, как избавиться от запаха
Купи ему кошачий туалет и наполнитель, диван можно помыть доместосом, разведенным с водой, и то за один раз не отмоешь. А котенку в коридоре постели, в комнату пока не пускай, привыкнет. Я тоже со своим мучалась, ничего, приучила, теперь горя не знаю.
Выбросить диван
Сам зассал, сам пусть и оттирает. Даже зайца можно научить курить, а обезьяну - брать производную.
Грех говорить.. . но ты не избавишься от этого, пока котенок у тебя. Он так и будет ссать.. . не отучишь. Тупой.. . Бывает и такое.
Легче сменить диван, но для начала нужно научить кота писать в положенном месте, а диван застелить клеенкой. Кот писает туда, потому что быстро впитывается все, и лапки не намокают. С клеенкой такой номер не пройдет.
Ни как. сочувствую...
купить ваниш и тщательно обработать диван если не поможет сменить диван
Доместос очень хорошо убивает запах. сама так чищу диван.
Киньте диван в речку на течение на пару дней. После просыхания бензином и снова в речку, так убьёться запах.
Натереть диван чеснаком.
избавься для начала от котёнка...
Здравствуйте. Я всоего котёнка подобрала маленького на улице и через несколько дней приучила его ходить в туалет в унитаз. Как принесла сразу ему поставила ч то не нужно (в данном случаи была старая сковорода с балкона и песок немного) Поставила его вэту сковороду с песком, вляла его за лапки иначала его лапками скрести по песку ипоглаживать котенка приговаривать молодец исрау гладитьпо спинке и голове. И вообще каждый раз когда сама шла в туалет брала с собой котёнка сожала его в эту сковороду иповторяла ео же что и в первый раз. а когда он сходил я брала его в ру ки и эту сковороду и из ннеё вываливала в унитаз иего ставила в унитаз (он у нас стульчиком) и проделывала эеу процедуру с лапками но только уже сего делами из сковороды. А когда настал выходной и я купила ему кошачий туалет ипосадила его тукда он улёгся в нём спать так несколько раз в течении дня ничего не могла с ним поделать бросила туда клочёк еуале бумаги . и когда наконец он её намочил я снова её в унитаз и котёнка порцедура с лапами поглаживания и похвалы Где-то через неделю Напоминаю каждый раз когда сама шла в т брала иего и вот смотрю он сам запрыгнул на унитаз иначал обнюхивать а потом лапками стал та скрести (тамже всегда немрого водички есть) а я его нахваливаю молодец, ьолодец изакрыла его там минут на 10.захожу все дела в унитазе Вот сейчас ему 4.5года так иходит за мной хотя ему и не надо т к он уже сам когда ему нужно ходит Сидушка у нас всегда приподнята, а дверь в туалет приоткрыта. Ноон старается ждать меня пока я приду с работы идёт в туалет и зовёт меня чтобы смыла И НИКАКОГО КОШАЧЬЕГО ЗАПАХА. НО ВОТ В КНИГЕ ОЖИВОТНЫХ СЕЙЧАС ПОЛИСТАЛА НАШЛА ПРАДА САМОЙ НЕ ДОВОДИЛОСЬ"ХОРОШИМ ДИЗЕНФЕЦИРУЮЩИМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ 1-4%РАСТВОРФОРМАЛИНА" УДАЧИ!
у меня точно такая же проблема была!! !
я развела Vanish в ведре с водой, взяла щётку с твёрдым ворсом, лила на диван и тёрла его. запаха нет!)) )
Ирина Цветкова, котёнок не тупой! ! он просто маленький ещё, да и вообще, может быть у него небыло доступа в туалет! вот у меня кошка написала на диван из-за того что я закрыла дверь в ванную...