Домашние животные

Люди подскажите, пожалуйста, кого купить попугая или кошку?

Купите того, кто Вам приглянется.. .
Вообще, странный вопрос. Взвесте все за и против в уходе.
У попугаев минусы: мусор, шум, могут грызть обои
У кошек: содержание дороже, могут портить мебель, ботинки, туалет у них плохо пахнет, шерсть по полу.. .
Купите и того и другого, у меня например и котёнок есть и попугай!
кошку однозначно) )
я во своего кота просто обожаю)
на птичке
**
*дашуля *
кошку конечно!
И того и другово!
Lidochka =)
Можно купить и того и того, у меня два кота и попугай вполне сдружились и теперь лучшие друзья!!!)))
Попугая для кошки ))))))
ну это тебе выбирать, но я предпочитаю кошку. Она и лечет и греет да и лоток помыть легче, чем выгребать грязь из клетки.
Покупай и Попугая и Кошку, и одну клетку побольше. Посмотришь как кошка привыкнет к трепу попугая
Кошку, попугай кричит когда наступает расвет)))))
Анюта
Кошка жрет много очень много, А попугай не больше сталовой ложки в день корма и попугай будет болтать если научить а кошку учи не учи не заговорит! :(
Lusine Azizyan
У меня попугай ему 7 лет ничуть не пожалела, что завела говорит и чирикает (лучше покупай маленького волнистого и мальчика, они разговорчивые, девочки не разговаривают, насчет говна: легко!! Намного легче чем у кота, низ у клетки выдвигается)

И ещё есть кот ему 4 месеца (с уходом проблем больше, если попугая можно было оставить на 4 дня одного, насыпав побольше корма, то кота и на 1 день не оставишь, кота надо приручать к туалету, потом он начнёт всё метить и мяукая будить ночью, зато кота можно погладить, он ласковый, и пушистый, спит со мной и мурчит, да и в туалет приручили быстро)
Лучше попку дурака
Обоих!!!!)))))
покупай обоих, будет очень весело!