Домашние животные

Часто ли вам приходилось пристраивать потеряшек-собачек и насколько успешно?

Понимаю, что в наше непростое время и дети то не всем нужны. Тем не менее находятся действительно благородные и добрые люди, которые не могут равнодушно пройти мимо растерянной собачки, мечущейся между машинами.
Al'mira !
Пристраивала, и выброшенных, и от сумасшедших бабуль, и из усыпалок. И собак, и кошек. Лениво искать ПиКовские ссылки на свои темы)))
. .
Лучший ответ
один раз пристроила отобранного у бомжа котенка. отдала его женщине, которая раздает их у метро. женщина проверенная, так что я ей верю. потом звонила, сказала, что котенка взяли.
Было однажды. Эта собака до сих пор живет на соседской даче... и кстати помнит меня !
Марта Марта
Пристраивала суку ирландского сеттера, попавшую к хозам-разведенцам и сбежавшую при последнем избиении после выпивки горе-хозяев, когда я привела, брать отказались - она уже старая (5 лет!) , (взяли буквально из соседнего дома) , а также двух щенов-двориков, одному очень повезло - он был с генерализованной формой демодекоза, оплатить лечение я не могла, а его взяли, вылечили и выдрессировали, кажется 1 степ (звонили, сообщали)) ) Пристраивала не через ПИК, тогда были проблемы с интернетом, а через знакомых, соседей и газеты.
я один раз спасла сиамского котенка чуть под машину не попал и пристроила своей подруге так как у меня кошка персидской породы
пристраивала я отдыхала в крыму и забрала домой больного щенка, вылечила и отдала, мне даже деньги предлогали, но я отдала бесплатно в семью, где девочка училась в первом классе, и она так его полюбил, а и купала и расчесывала, и он был полон к ней любви, плохие люди они ни детей ни животных не любят, а нормальных больше, и всегда можно пристроить щенка или собачку успешно для него
приходилось. оказывается тяжело найти действительно "хорошие" руки. приходилось многим отказывать. но когда половинки соединялись радости всех нет предела
да, сабочушка и сейсас живет у меня, дворянка, а всё умеет.