Домашние животные
А часто ли Вам приходится прощать Вашим любимцам их шалости? И какие?:)
сволочь.. . обдирает обои, если забуду дверь в кладовку закрыть прыгает по вещам и царапает всё что попадется под лапу
Постоянно.))
Всё прощаю, шалостей ооочень много. Крыса грызёт обои, перегрызла провод от аквариума, оставив рыб без кислорода, чих дерёт обои, писает и какает наковёр, хотя есть лоток, выдирает шерсть у чау.. . Только чау и рыбки не балуются...
Я свою кошку Алиску прощаю уже почти 10 лет, она мне как младшая дочь. Жена ворчит, что коша совсем обнаглела, на шею мне села и лапки свесила. А я, хоть и сержусь на неё иногда, но когда этот пушистый комок начинает "тарахтеть", вылизывать мне усы- вся злость мгновенно исчезает. Как на неё можно сердиться? ! Ведь она для меня Самая Любимая Коша!! ! :)))
Шалостей не перечесть.. . Прощается практически все, т. к. для нас - шалости, а они это подвигами считают. Разве не подвиг расплести, например, по прутику огромную корзину, а еще перед этим вытащить из нее кучу клубочков и моточков, все это размотать, да еще и по всей квартире разложить.. . Детеныш целый день не покладая лап трудилась, а потом с честными глазами водила меня после работы и все это показывала с гордостью. А корзиночку, если честно, жалко было, да и пряжу на свитер покупала.. . Но как можно не оценить такое прилежание и ругать????
Ольга Дегтярева
Вот это любовь!:)))
часто. крыса. ГРЫЗЕТ!! !
часто. парень. подтормаживает.
вчера крыса сожрала постельное белье - новое хорошее дорогое . простил чтоже делать хоть оно стоило как 8 крыс
А разве можно не простить, если действительно любишь своего питомца. Конечно, все шалости прощаем
приходилось (((( собака (метис таксы) разрыла (когда была ещё маленькой) в клочья кресло... пришлось простить, не выкидывать же её из-за этого))))
Так это же любимцы!! ! Им прощается все, хотя, иногда и не в первую минуту.
о да бывает ударишь её а она аж слёзы начинает пускать француженка и визжит аж ваще, и обнимешь её потом и всё вот такая история
уже 15 лет коту прощаем...
прощаю все, и порванную тюль - органзу, и поцарапанный кожанный плащ, и оторванные обои. У меня два кота, им можно все. Жалко, а наказать рука не поднимается. Ну уж очень я их люблю.
Ольга Дегтярева
Мы тоже органзой поплатились))))пока не подрос не меняли:)На тренажёре мягкую спинку изодрал в клочья.Собака журнальный столик доедает:)) И мы их тоже дико любим!
оооооо у меня пес уже 2 года как взяли, так за эти годы во дворе ни одного цветочка не сохранилочь, все гад повыломал да по вытоптал...
О-о-о-о.. . да, часто приходилось. Умер недавно ((( заболел сильно. но котик с характером был. вот случай: когда бабушка готовила все время под ногами крутился ну и случайно ему на хвост наступили. так через несколько часов бабушка возвращается из магазинавключает плиту (его проделки не видно было.. . )и так пахнуть начинает.. . Х_Х этого никогда не забуду =)
любимцам я прощаю все)))
Мы своей прощали практически всё!! Никогда не ругали, только прикрикивали! Теперь выросла избалованная "дама": есть, что хочет (выбирает "носом крутит"), лазеет куда захочет (по ковру, в сумки, под покрывало (всю кровать "изомнет"). а самое главное- какашки под половичком у порога оставляет! ! Никак не можем приучить в лоток! (до 3-х лет все ок было) . Так что, вывод: Сами хозяева балуют своих любимцев, а потом мучаются! Но мы уже смирились! Все равно Любим её!!
я прощаю всё, ну не бить же их теперь за это!!!!
Я котенку всегда все прощаю.
Этих шалостей-огромное количество, все не пресчитать.