Домашние животные

а шиншилла может родить бес самца хамство не принемаю

Anna Kadanceva
Вот вопросик! Конец света какой то! Прямо непорочное зачатие! Сейчас наверное первоклашки уже знают что самка без самца остаётся пустой, не оплодотворённой! Куда катимся?!
Полина Жерновкова
Лучший ответ
Без контакта с самцом только некоторые черви размножаются. Они сами по себе двуполые.
А млекопитающие - извините.
Галина Иванова
если она раньше с самцом пообщалась, то может. а так.. . от святого духа шиншиллы вроде не рожают
Айзада ...
Каким образом? Насчет "почему" - подробно описано в учебнике зоологии за 7 класс. Млекопитающие не размножаются ни почкованием, ни спорами)))))
Ольга Рябова
Если я Вас правильно поняла, то Вы имеете ввижду, что может ли самка без самца выращивать детёнышей. Нет шиншилла должна выращивать детёнышей совместно с самцом, пару разделять нельзя.
биология это.
если примитивно обьяснять - без оплодотворения она не может забеременеть.
Как и человек вообщем то)))
БеЗ самца это будет непорочное зачатие. . Детишек то же не аист приносит, а участие двух полов в процессе деторождения происходит.
Lyudmila Akindinova
Всмысле?. . вобще без контакта с самцом? о_О.. . такого не бывает
Милая барышня, вы в школе то учились?
Я не буду хамить... я буду СМИЯЦЦА
Без самца из млекопитающих родила только Пресвятая Дева Мария! И было это более 2000 лет назад. Младенца Исусом нарекли :)))
нет, это нереально
нет, не может
мдя))))) ) Модница, а вы можете? вот если сможете то и шиншилла тоже)) )