Домашние животные

кормлю кошку сухим кормом, Можно ли ей давать молоко, она его любит

Не рекомендуется давать молоко, если кормите кормом. Только вода! Или молоко с низким процентом жирности и не каждый день.
Анютка @
Лучший ответ
ну если кошка на сушке, то ничего другого давать больше не нужно.. . только вода.. . но если уж очень хочется, то иногда можно.. . только молоко берите нежирное или разбавляйте водой.. .
а у нее поноса от молока нет?. .

и надеюсь, корм вы имеете в виду нормальный, а не вискас-фрискас-китекет...
Tatiana Scutaru
Кошкам можно давать все, что они хотят.
Natali German
если нет от молока поноса, то почему бы и нет.
Мой котенок утром кушает сухой корм и пьет молоко, вроде бы все в порядке
Анна Дужий
Можно как замена одного из приемов пищи.
пейте дружно молоко - туалет не далеко ))))))))))))
Молоко можно, а вот сухой корм это вредно. переводите на другое питание, часто у кошек от этого корма возникают разные заболевания
У кошек молоко не усваивается. Лучше давать редко 10% сливки. Хотя если от молока её не слабит, то иногда можно
Ирина Шишкова
конечно !!
можно и обычную еду... ничего не будет)
говорят что нельзя ни кошкам не собакам молоко, типа будет повышенная кислотность, можно желудок посадить, лучше давать кифир)
Shytka Dashytka
а почему нет? правда, от молока может рослабить. Следите
Antonina Vieru
а почему нет
У нас ест Роял Канин и запивает молоком, еще и добавки просит.... пьянь
Вообще не рекомендую сухой корм
нет, нельзя. у взрослых животных не достаточно ферментов для расщипления лактозы... а при сухом корме вообще давать что либо со стола не желательно.
а почему бы и нет
какой еще корм, его не в коем случаи, теперь не отвыкнет, как наша.... это ж для них наркота.... а молоко это хорошо, правда наша его терпеть не может.... любит пюре....