Домашние животные

ко мне домой сегодня пришла собака. спала на пороге моей квартиры, где я чуть не убилась,споткнувшись о зверя....

Aigerim Kazimova
Нда.. . ко мне тоже такой знак (кофейно-пегий спаниель) заходил))) ) котлет наперся и потом так же отчалил))) ) Наверное знак)))))) ) Может просто добродушный и общительный пес, у моих сседей такой был) ) лбил знаки в чужих квартирах навеевь))) ) Животные каки люди бывают чудаками))))
Дария Томашева
Лучший ответ
точно знак ...добрый! это друг ваш ноаый и очень верный!
Irina Kornienko
Если есть желание и возможность --оставляйте. Она домой пришла.
Глупый вопрос )) Конечно оставляйте! Она сама к вам пришла.
Присоединюсь к уже написавшим. оставляйте собаку себе, она к вам пришла, значит верит вам и просит помощи, а это значит что вы очень хороший человек)))))
Nadia Polyakova
месяц назад у меня на пороге спала собака, дите мое ее запустило и теперь эта хитрая морда живет у нас. У кошки шок. у меня синяки от радостного встречания и прыганья на мою тушку, все тапочки в щепу, спит на кроватях, диванах, все в грязи, шерсти, вражда со всеми соседями, лай по ночам и вообще мног радостных минут. Собаки тоже бывают разные.
Согласна со всеми, оставляйте без раздумий! Это ваш хороший друг, может она вас защитить от чего то пришла.... все может быть, поверьте.
и... ?
Конечно оставте собачку, так загадочно она к вам пришла, это просто даже какой-то знак...
Думаю, что вы нашли сегодня очень хорошего друга, при чем он сам к вам пришел) )

ОСТАВИТЬ ОДНОЗНАЧНО!! ! Это судьба!!!))
так это судьба! ! она избавила вас от надобности задавать вопрос--какую собаку завести? ! таки завелась сама! ! оставляйте конечно! ! представте, как она будет вам радоватся, когда вы с работы придете---до потолка! ! и визги радости ---мама пришла-ура!!