Домашние животные

у меня белый кот а вещи все темные он ужасно линяет может его побрить? или? что мне делать? не выкинуть же его

Обьясните мне, дураку - ну что такого, если у вас на одежде увидят белые волоски???? Обвинят в зоофилии? Подумают, что ваш МЧ шерстяной, как снежный человек? Будут вас считать неряхой (а невидные ЧЕРНЫЕ волосы - это ничего, сойдёт? ) У меня колли постоянно волосики разбрасывает, и младшая черными линяет - и имел я ввиду всех окружающих, которых интересует, какая "блондинка" осыпает мою ширинку, например, своим перманентом. . провёл щёткой пару раз - и ладно. Зато все знают, что у меня СОБАКИ.
Бану Султанова
Лучший ответ
пропылесось кота
Maral Ramazanova
В это время белый кот думает :- Моя хозяйка совсем глупая - кормит меня
всякой хе--ей от чего я постоянно линяю, носит только черные вещи -мож она шахидка ??
Че мне теперь делать ?? Мож сбежать ???
Ёлка Рыжая
а Вы вещи не пробовали в шкаф убирать? я еще понимаю - собака, она выбегает встречать, прыгает, трется об ноги... но КОТ??? Помеха гардеробу??? Зашли в дом, скинули черные вещи, убрали в шкаф, одели халатик и пошли гладить кота...
Жанара *****
мы с этим жили-19 лет
Ирина Шумакова
С тех пор, как у меня живут белые собаки, я перестала покупать чёрные вещи.
Le
Lera
Покрасить в чёрный цвет.
Корми фруктовым питанием не будет линять. Когда они живут супружескою парою никто не линяет. У него стрес так как он один.
Поменять цвет вещей ( темное старит-убедите себя) , А ЗАОДНО И другие материалы ( что чистить легко). Купить побольше щеток для одежды ( адгезивные, на которые шерсть приклеивается) , и кота вычесывать тоже почаще. Заодно посмотреть внимательно, нормально ли он теряет или с ним что-то не так...
Смените гардероб
ничего не поделать, прийдется гардеробчик сменить. у меня была белая собака, знаю что это такое.... (((
покупай белую одежду
Моя соседка регулярно возит своего кота в салон и стрижёт подо льва. Симпотно так. Совсем на голо не надо, а то температурный режим нарушится, а в умелых руках всё будет ОК.
Ну а самой дома переодеваться в домашнюю одежду, которая легко чистится.
Правильно кормить кота и вычесывать.
Алла Шалашина
Кота надо регулярно вычесывать, а если он породистый то раз в два дня.
А если он уж оочень сильно линяет, то линька у домашних котов не редкость, особенно если в квартире слишком тепло или кот испытывает какой-то стресс. Также он может линять при наличии глистов и при запорах.
Есть специальные ролики-липучки для чистки одежды. Хорошо помогает. Если кот длинношерстный, то вычесывай ежедневно. Тогда эта шерсть будет на расческе, а не на твоих брюках.. . А для дома лучше заведи пару белых или светлых комплектов))
Юлия Науман
Вычёсывать кота, спецыальной штукой для одежды снимать волоскис одежды.
смените гардероб. почаще вычесывайте кота. и вам хорошо. потому что шерсти не будет везде. и коту - кровообращение после расчесываний специальной щеткой станет намного лучше
Поменять черные вещи на белые. Или просто закрыть глаза. У ВАС темные волосы и они тоже видны на светлой одежде. Вы покупаете курс для лечения от выпадание волос --так почему Вашей киске не подавать витамины группы Б.
ну своди к ветеринару и твоему котику выпишут витамины! Но не в коем случае не брить он может заболеть!!!!
Побрить ты с дуба рухнула, это может кот болеть своди к врочу да витаминки ему подавай (посленазначения врача)