Домашние животные

как часто ваши животные сваливаются с кровати,дивана,кресла?))))

Сваливается?? ? Его сваливают!!) )
В первый день у меня сердце в пятках оказывалось когда полеты с дивана вновь прибывшего щенка наблюдала.. (диван 40-45 см высотой)
Моя мелкая ..в играх вообще ведет себя как борец сумо на татами.. Выпихнула с дивана и радости вагон.. Боюсь ужасно. . т. к. падает он и боком и головой и всеми остальными частями тела. . Даже у же подумываю обложить место вокруг дивана матрацами. .
Летаем пока без последствий. . тьфу, тьфу, тьфу.. .
Александра Сергеева
Александра Сергеева
13 046
Лучший ответ
Полтора года назад моя младшая тойка слетела с дивана, не в меру разыгравшись. Итог - перелом передней лапки, операция.. . Теперь тоже носится, но научилась не падать.
не было такого никогда
бывало не допрыгивали, но чтоб падать. . нет
частенько бывает.... ночью с кровати))) ) и так крепко спят, охраннички, что упадут и в первый момент
даже не поймут: где они ))))
Вопрос стал для нас с недавних пор актуальным. Моя кошка падает не только с кровати, но и просто с моих колен. Она так изгибается и млеет под ласками, что совершенно отключается, начинает изворачиваться-там почеши и тут почеши-так что потом стекает с места лежки как желе. А собака моя постаревшая теперь стала запинаться когда бежит на второй этаж. Раньше без проблем, а теперь иногда бежит и вдруг слышу: ГРЮК! Это она промахнувшись ногой мордой о ступеньку тюкается. У нее вид такой сконфуженный становится,
ЕШ
Елена Шацких
14 979
мы не разрешаем на них залезать-Это места хозяев, поэтому мой шпицуля от туда и не падает
Natasha Sazonova
Natasha Sazonova
12 544
Когда по вечерам гонки устраивают, то регулярно падает перс, а бенгал через него перелетает.
мы их туда не пускаем
Елена Будько
Елена Будько
8 389
Обычно по ночам. .
Я от этого грохота посыпаюсь и не могу больше уснуть))
Коты как уснут часто сваливаются с дивана
Моей собачке 16 лет, бывает иногда с кровати, и в стенку врезается, и не допрыгивает, но всегда без страданий, как будто ничего и не было, а я вот переживаю
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
4 025
Моя кошка не сваливается ниоткуда, но если лежит на кровати или диване и неожиданно издать резкий звук (например хлопнуть в ладоши) она подлетает вверх на несколько сантиметров (мне иногда кажеться не меньше метра:) ) делает пару прыжков, затем оборачивается, смотрит на испугавшего как на психа и раздраженно махая хвостом удаляется.. . у всех кто видел данное действо, обязательно начинается смех или улыбка) )
(над котейкой не издеваюсь, чеще всего так получается нечайно, например в эмоциональном разговоре:))
Gulya Lashkarova
Gulya Lashkarova
3 433
частенько бывает, когда крепко заснет, ведь дома ему никто не угрожает, вот и спит крепко
не было такого
Жу
Жулдыз
1 061
Это да)) но только если уснул на краешке (чесно завоёваном) или если устраивает возню с кем нибудь...
С кровати -никогда, а вот с кресла в щенячестве было- сам в кресле, а голова на полу (фотика тогда не было к сожалению)
Natali.lapshina
Natali.lapshina
607
ни разу. а должны?
У меня кошка сваливается с дивана ну где то раз может в день. А собака почти постоянно когда спит!