Домашние животные

Ученые призывают заменить домашних собак на что-нибудь съедобное

Ученые из университета Виктория, профессоры Бренда и Робер Вайль, предлагают использовать в качестве домашних любимцев съедобных животных: кур или кроликов. Кто согласен на это?
Романюта Мария
Лично я не согласна.. . Мне кажется, уже пора призывать людей вообще отказаться от мяса и от убийства животных... "Двуногая тварь" уничтожает и пожирает все вокруг себя - вам не кажется, что скоро все живое попадет в "Красную книгу"?
А ведь мир был задуман как нечто гармоничное.. . И собака по Божьему замыслу - друг и помощник человека по жизни, поэтому и нет у нас более преданного и любящего существа...
Наталья Лежанкова
Лучший ответ
Милый, однако, совет.. . Любили-любили, а потом ам - и съели.. . Большего идиотизма придумать невозможно.
Sasha Kugay
а зачем?
кстати, кроликов и так многие держат в квартирах.. . и маленьких свинюшек)

п. с. - вот вроде ученые, а не знают, что практически любое животное может быть съедобным) )
Алина ***
Я вот держу лошадей (помимо собак) они тоже считаються сьедобными, но я употребление этих животных в пищу считаю аморальным и все мое окружение знает, что на банкетах никакой конины быть не должно, иначе все закончиться скандалом.
Вообще эти псевдоученые предложили откровенную глупость - если человек держит животное настолько близко от себя, социальизирует его под свою среду, то неважно - корова это, гусь или собака - нормальный человек его сьесть не сможет. Сколько есть примеров в деревнях, когда люди не могут убивать бычков, свиней, а в условиях города, мегаполиса, такое поведение будет асоциальным.
Хм.
А кто сказал, что собаки- не съедобные???
Аня Вагапова
Ну флаг им в руки - предлагают, пусть начинают с себя
Юлия ******
Съедать домашних животных (любимцев) - дикость. Нужно просто выращивать кур в привычных для них условиях - не в квартире.
Так они же америкосы - дикие !!!
*cutie *:3
это чтобы потом съесть? у меня подруга завела на даче поросенка, поросенку дали имя Феня и он бегал вместе с ее эрделем, отзывался на имя, вилял хвостиком.... но пришла осень.. в Москву этого порося не повезешь. они наняли мужика и он зарезал Феню.... так ее мясо не мог есть никто, даже собака... приятельница до сих пор не ест свинину....
вот сами пускай и заводят
Зуля Будылина
Я тоже видела этот бред! Так давайте все вокруг сожрем! Чтобы все только для желудка и ничего - для души!!
Любовь Сошнева Вы сильно сытая! Кто в Африке задумывается о душе? Вы слыхали какой в некоторых африканских странах голод??? Я согласен, что скоро многие станут разводить собственных кроликов, т.к. надвигается пищевой кризис.
Аня Олейникова причем тут Африка?? в Африке и так кур, кроликов и тд держут
Аня Олейникова как мы связаны с ней???у нас все хорошо.пока есть фермы всякие которые разводят кроликов и кур.
Аня Олейникова я знаю. и что?
Я не согласна. Что за дурь вообще? ! смысл этого?
Мария Лето
А что собак есть уже перестали? Очень вкусно, особенно во Вьетнаме и Ю. Корее. Даже и не подумаешь, что это из Трезорки состряпано!
это дикость!!!! съесть своего питомца жесть..
Я и собак ем. Ничё вроде.
Ну а что? Декоративные кролики и свиньи уже есть а еще лошади величиной с дога! Почему бы и нет?
Анастасия Lambre
мне говорили что собак породы чау-чау едят.. я вот смотрю на свое чудо и просто в шоке нахожусь!! как можно есть вообще домашних животных? это дико, глупо... друзей не едят, а эти так вообще как часть семьи
Романюта Мария Вот именно, что это кощунство даже предложить такое. моей собачке 14 лет. с ужасом думаю, что она уже старушка....
им надо, пусть и меняют)
мама с братиком видели в парке собачий труп, как кролика на вертеле ошкурили.... собака наша шарахнулась, я в состоянии шока два дня пребывала