Домашние животные

Про кошачий наполнитель

Помогите разобраться,плиз,купили кошачий наполнитель для туалета, у нас лоток с решёткой, надо ли решётку эту убирать? или заполнить лоток наполнителем и сверху решётку?
если животное любит покопаться в наполнителе, то решетка не нужна. я использую наполнитель под решетку-пользуюсь древесным. он хорошо поглощает запах, кошка его не разбрасывает, если он под решеткой. не налипает на лапы и не сорят вокруг. менять по мере необходимости, удобно, если уходишь на целый день. жидкость проливается на опилки, твердое остается на решетке-выбросил в унитаз и все.
Альона Вествальська
Лучший ответ
у нас сначала насыпают наполнитель, а сверху решетку, так каки удобнее убирать
Я кладу сверху на решетку - так наполнителя меньше расходуется.
Я насыпаю на решетку. Только в этом нет смысла. Решетка для того, чтобы кот (кошка) ходили в лоток без наполнителя и не пачкали лап. Поэтому, наверное, решетку можно убрать и просто насыпать наполнитель.
Убрать.
Мы не увидели в ней смысла, убрали и наполнитель насыпаем прямо в сам лоток. В общем удобно.
уберите решетку. она рассчитана на то, что наполнителя не будет. задумка в том, чтоб моча стекала вниз и животное не мочило ножки и соответсвенно не пачкало Вам пол
да с верху решетки
ложить надо
(у моего котика так. ет ветеренардаже сказал
когда покупали туалет)
можно на решётку наполнитель ...
лучше убери коту мешать будет закапывать сними! наполнительFresh step лучший! а для какашек купи савок и в унитаз вмывай их а наполнитель через неделю меняй