Домашние животные
Про кошачий наполнитель
Помогите разобраться,плиз,купили кошачий наполнитель для туалета, у нас лоток с решёткой, надо ли решётку эту убирать? или заполнить лоток наполнителем и сверху решётку?
если животное любит покопаться в наполнителе, то решетка не нужна. я использую наполнитель под решетку-пользуюсь древесным. он хорошо поглощает запах, кошка его не разбрасывает, если он под решеткой. не налипает на лапы и не сорят вокруг. менять по мере необходимости, удобно, если уходишь на целый день. жидкость проливается на опилки, твердое остается на решетке-выбросил в унитаз и все.
у нас сначала насыпают наполнитель, а сверху решетку, так каки удобнее убирать
Я кладу сверху на решетку - так наполнителя меньше расходуется.
Я насыпаю на решетку. Только в этом нет смысла. Решетка для того, чтобы кот (кошка) ходили в лоток без наполнителя и не пачкали лап. Поэтому, наверное, решетку можно убрать и просто насыпать наполнитель.
Убрать.
Мы не увидели в ней смысла, убрали и наполнитель насыпаем прямо в сам лоток. В общем удобно.
уберите решетку. она рассчитана на то, что наполнителя не будет. задумка в том, чтоб моча стекала вниз и животное не мочило ножки и соответсвенно не пачкало Вам пол
да с верху решетки
ложить надо
(у моего котика так. ет ветеренардаже сказал
когда покупали туалет)
ложить надо
когда покупали туалет)
можно на решётку наполнитель ...
лучше убери коту мешать будет закапывать сними! наполнительFresh step лучший! а для какашек купи савок и в унитаз вмывай их а наполнитель через неделю меняй