Домашние животные
Где в питере можно пристроить 5 котят( родились недавно)?Где обычно продают (отдают) животных?
по зоомагазинам объявления, в интернет - Сландо, Из рук в руки, на доски объявлений, на сайт "найди друга" и другие профильные.. . (с фото) , отдавать после двух месяцев, приученных к лотку, хозяев уже сейчас искать надо.. . кто останется - постойте с ним на выходе из какого-нибудь парка в выходной погожий день, народ семьями возвращается с прогулки в хорошем настроении - может, возьмут ) Удачи ))
Наверняка в Питере есть приюты, город же большой. Посмотрите по газетам объявления или в инете поищите сайты. Удачи!)))
На дне Невы.
А также объявления в зоомагазинах и на столбах с фото и в газете! И в инете!
Могу рассказать, где можно стерилизовать кошку.
объявления в газетах (например Из Рук В Руки) но может быть такое что не кто и не откликнется.. .
По этому если вы полны маральных сил и энтузиазма! Теребите всех знакомых!! ! друзей и родственников!! ! А если им не нужно ТРЕБУЙТЕ (повозможности НАСТОЙЧИВО) что бы они поспрашивали у своих не общих с вами друзей колег и т. д. а те в свою очередь далеше если котярки к тому времени не пристроятся!
Я думаю раз вы готовы принять прямое участие в дальнейшей БЛАГОПОЛУЧНОЙ судьбе деток, при появлении потенцеальных ручек, присмотритесь по внимательней!! ! Котята могут попасть в очень похие руки известные в народе как КОРОБОЧНИКИ.. .
УДАЧИ!!!
Река Нева