Целуйте лучше любимого человека :) Полезнее для здоровья.
А котейку полечите. В зоомагазинах препаратов много сейчас.
Домашние животные
Можно ли целовать кошку у которой глисты?
естественно нет
...и желательно в засос)))))
можно
потом выведете и с нее и у себя
я раз в три месяца прогоняю глистов у всех и животных и семьи
потом выведете и с нее и у себя
В смысле и себе глистов захотели поиметь?
Целовать кошек и вообще животных не рекомендуется, можно получить что нибудь намного страшнее глистов. А вот глистов надо выгонять, а то кошка погибнет в конце концов. Выделения глистов для животных и людей - яд!
Вы сами то поняли, что написали?
Я уже лет 15 держу разного рода кошек ( не породистых ) то бишь гулящих где им вздумается и пока ничего от них никогда не хватал, никакой заразы. Хотя и целую их и спят они у меня на подушках (бывает ) и иногда ставлю еду им в своей тарелке. Если вы в это верите то не пременно, что не то подхватите.
Если не брезгуете - то можно. Гельминты у человека и животных совершенно разные (как и блохи -разные виды и у кошек и собак и крыс и т. д.) , и практические не передаются, есть несколько специфических общих видов, но они не распространенные.
У кошек токсакары и токсаскариды чаще всего встречаются, они не передаются (только в очень редких случаях, когда ооцисту -яйцо гельминта, вдохнуть с воздухом) .
Но даже здоровое животное - любое, целовать не рекомендую, т. к. вылизая себя везде, и под хвостом тоже, кошка не соблюдает очерёдность вылизывания.
В общем лечите кошку и не целуйте животных.
Я целовал.. . Обошлось...
особенно в попу :)
э
то зависит от того куда целуешь ...)))))
а вывести глистов слабо или вы любите экстрим?
А не проще ли сначала вывести глисты, а потом уже целовать кошку?)))
Мария Замятина
А глисты только сегодня нашлись, а целуем по многу раз в день
В зад что ли?
А ребёнка, у которого глисты, целовать можно?
А зачем вообще целовать кошку? Что больше некого?
Как хочешь, но эти чертовы черви будут и у тебя!
Ну если только захотите чтобы глисты были у Вас!
ну, если вы привыкли делить всё пополам, то почему нет))
Это, видимо, чтобы у кошки глистов было меньше - половину заберу себе? Удачи! Препараты для выведения глистов продаются в любом зоомагазине, по любой доступной цене. Лучше "Дронтал плюс". Удачи! А для выведения глистов у себя - спросите в человеческой аптеке. Хотя раз Вы с кошкой всё делите пополам...
Желательно под хвостом
Лучше не рискуйте, а то вдруг!!!
нет. глисты будут и у тебя)
сначала глистов надо вывести, а потом целовать куда хочешь!!!!
если вам нужны глисты то можно
нет ненадо... лучше нет
конечно можно, только глисты потом будут у обоих