Домашние животные

где можно повесить обьявление о продаже собаки?

На сайтах объявлений Хочу собаку, Пес и кот, Зверушка, Из рук в руки, Сландо, Заведи друга, ZOO pets.strana.ru, Dogster, Питомец, в зоомагазине, в газете
Людмила Овчинникова
Лучший ответ
В инете хорошо работают объявления, на улице-без толку, если порода малоизвестна, если известная (типа овчарки, стаффа, той терьера...) то толк может и будет, лучше читаются на остановках. Если собака недорогая, то можно и в азету, но практика поазывает, что по газетам звонят в основном пенсионеры. Отличный вариант-объявление в выставочном каталоге или хотя-бы на подходах к выставке (на дверях, в зале...) . ТВ-вообще безперспективняк (((
Aigerim Kudusova
в газетах и в интернете
В интернете на из рук в руки, сландо, собаки на Всем. ру и т. д.
в интеренете и газетах
из рук в руки
да везде, где хотите...
Объявление вы вешаете для людей (покупателей) , а значит надо подумать о том, где в вашем городе большое скопление народу. Ночные клубы и другие такого рода заведения отпадают сразу, потому что люди туда не для этого приходят, просто не будет необходимости читать объявления. Вы можете разместить объявления на остановках, на рекламных столбах (если у вас в городе такие есть) , в учебных заведениях, в любых государственных учреждения. также попросить знакомых о возможности распространения информации в своих кругах, куда вам, например, нет доступа. Можно использовать местную городскую газету. Дать объявление в типографию, где печатаются газеты. Так как у типографии, есть свои люди, которые узнают об объявлениях раньше, чем те напечатаются в газете. Также можно повесить на парадных дверях жилых домов. Можно разместить рекламу на сайте вашего города.
А чтобы на вашу рекламу обратили внимание, то подумайте о её дизайне и оформлении. Желаю Вам удачи.
в интернете могу дать ссылку
Можно повесить в ветеринарных аптеках. Часто там даже есть специальные доски для этого...
а интернет для чего?
на улице